Версия не подтвердилась: сбежавший из психбольницы харьковчанин никого не убивал

Новость - События - Версия не подтвердилась: сбежавший из психбольницы харьковчанин никого не убивал

Новость - События - Версия не подтвердилась: сбежавший из психбольницы харьковчанин никого не убивал

События
04 июля 2017 17:47

43-летний харьковчанин, который самовольно покинул психиатрическое медицинское учреждение, не причастен к убийству женщины на улице Беркоса в Харькове. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

Одна из рабочих версий, которая рассматривалась сотрудниками Холодногорского отдела полиции, не нашла своего подтверждения. "Сегодня во время проведения оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что не совершал данного преступления", - отметили в полиции.

Сообщение об убийстве женщины поступило в Холодногорского отдела полиции 29 июня. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По адресу правоохранители обнаружили тело 55-летней женщины с ножевыми ранениями.

В ходе проверки было установлено, что неизвестный напал на потерпевшую, когда она возвращалась с работы домой. Злоумышленник ударил женщину несколько раз ножом, забрал золотые изделия и сумку с личными вещами и телефоном. После чего исчез. От полученных травм женщина скончалась.

Следственным Холодногорского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия продолжаются. Работники полиции продолжают поиски злоумышленника.

СМОТРИ ЕЩЕ:

"Хорошая была, пробивная": в Изюме рассказали об одной из погибших в жутком ДТП в прямом эфире

Берегись автомобиля: на Плехановской пешеход пробил лобовое стекло

Водителю на заметку: улицу в центре Харькова перекроют до конца месяца

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях