Поменять старый инструмент на новый – это реально

Новость - События - Поменять старый инструмент на новый – это реально

Новость - События - Поменять старый инструмент на новый – это реально

События
23 июня 2017 15:35

У жителей Харькова и области есть отличная возможность поменять старый инструмент на новый! Как это сделать? В официальном магазине Дніпро-М на рынке Барабашова Ваш инструмент любой марки, даже в нерабочем состоянии обменяют на нового помощника с большой скидкой. А в дополнение еще и 2-3 года гарантии* (на ручной электроинструмент – 3 года, на садово-парковую технику – 2 года). 

Какой инструмент можно обменять и размер скидки можно посмотреть на сайте 

Инструменты ТМ Дніпро-М и Foresta – это надежный ручной электроинструмент, сварочное оборудование и садово-парковая техника. Убедиться в этом можно только испытав собственноручно. Потому самое время устроить тест-драйв инструментам, а продавцы-консультанты в магазине Дніпро-М Вам в этом помогут. Так что не переживайте, если Вы до этого никогда не пользовались сварочным аппаратом – под руководством наших специалистов варить сможет каждый. Тем более, что такие навыки станут полезны в хозяйстве. 

Конечно же, в магазине действуют скидки и акции. Чтобы узнать какие именно, приходите на рынок Барабашова, магазин 21-01-399. Ждем Вас!

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях