Не перебегай: на Салтовке Mercedes сбил школьника

Новость - События - Не перебегай: на Салтовке Mercedes сбил школьника

Новость - События - Не перебегай: на Салтовке Mercedes сбил школьника

События
05 мая 2017 12:28

Авария, во время которой пострадал 12-летний школьник, произошла на Салтовском шоссе 4 мая около 20:33. Очевидцы ДТП говорят: мальчишка перебегал дорогу на красный сигнал светофора на пешеходном переходе, ведущему к супермаркету "Класс".

"Водитель микроавтобуса, увидев ребенка, произвел экстренное торможение, но не смог избежать столкновения", - рассказал NewsRoom Максим Копылов. 

Харьковчанин отметил, что машина проехала несколько метров с мальчиком на капоте, а потом ребенок отлетел на проезжую часть.

"Автомобиль Mercedes Vito под управлением водителя 1968 года рождения сбил пешехода – мальчика 2005 года рождения – на Салтовском шоссе, рядом с домом №145", - в свою очередь сообщил замначальника отдела специальных мероприятий УПД ГУНП в Харьковской области Олег Никоненко.

По его словам, причины аварии ДТП выясняет следственно-оперативная группа. Пострадавшего мальчика скорая увезла в 4-ю "неотложку". По предварительной информации, врачи диагностировали у школьника закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушиб спины и перелом правой ноги.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Крупный пожар под Харьковом: горит мусорный полигон

Осторожней на воде: в харьковском гидропарке утонул студент из Индии

На глазах у прохожих: в парке Шевченко парень перерезал себе вены

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях