Праздничный май: чем готов удивлять Фельдман Экопарк в восьмидневный уик-энд

Новость - События - Праздничный май: чем готов удивлять Фельдман Экопарк в восьмидневный уик-энд

Новость - События - Праздничный май: чем готов удивлять Фельдман Экопарк в восьмидневный уик-энд

События
26 апреля 2017 23:22

В этом году Украина будет отдыхать на майские праздники целых восемь дней. По этому случаю в Фельдман Экопарк подготовили особо насыщенную и любопытную программу с концертами, танцами, флеш-мобами, шоу и тематическими акциями.

Откроет всеукраинские каникулы в Фельдман Экопарк творческий фестиваль. Его посвятят Международному дню танца и Дню джаза. В эти дни, 29 и 30 апреля, гостей приглашают послушать живую саксофонную и кларнетную музыку, а также окунуться в мир хореографии и посмотреть на его лучших виртуозов. Для гостей станцуют в стиле хип-хоп, тектоник, крамп, нью-стайл лучшие артисты Харькова.

А школа старинного танца "Эвенталь" познакомит желающих с европейской бальной культурой XIX века и научит элегантному парному танцу. Для тех, кому осваивать танцы уже не нужно, и кто сам может сразить публику мастерством, будет организован конкурс-прослушивание "Алло! Мы ищем таланты!".

Люди абсолютно всех возрастов смогут показать организаторам свои творческие заготовки и позже представить номер на концерте, посвященном Дню рождения Фельдман Экопарк.

1 и 2 мая Экопарк презентует друзьям развлекательную программу "Вместе весело играть". Отряд маленьких гостей сможет веселиться с персонажами мультфильмов дни напролет: их ждут совместные игры, фотосессии и конкурсы. С 6 по 9 мая Фельдман Экопарк приглашает гостей на большой концерт "Победа одна на всех". В эти дни пройдут мемориальные акции – на аллеях Регионального ландшафтного парка будут установлены информационные стенды о героях-животных, которые стали легендами военных лет. Также на главной площадке появится интерактивный баннер "Лист памяти", на котором гости смогут написать о подвигах своих родственников в годы Второй мировой войны. Почтить память бесконечно храбрых и сильных освободителей концертом приедут молодежные коллективы "Старый цирк" и "Дети будущего".

Свои трогательные шоу-программы "Мы помним" и "Память сердца" покажут артисты Конного комплекса и Театра детей и животных. В программе "Победа одна на всех" 7 маязапланирован грандиозный флеш-моб – полтысячи музыкантов под аккомпанемент струнных инструментов исполнят самую массовую молитву за мир в Украине.

"В мае украинцы будут отдыхать больше недели. Для нас, команды Фельдман Экопарк, это прекрасный повод пригласить гостей, - рассказал директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин. – Каждый день посетителей Экопарка будет развлекать живая музыка, хореографы, артисты цирка, аниматоры.

Главное - все события будет объединять общая нить благодарности: за те подвиги в борьбе с нацизмом, которые совершали наши деды и прадеды в годы Второй мировой войны. Все вместе скажем им спасибо. И пожелаем нашей Украине мирного неба. Ждем всех на праздничном концерте в Фельдман Экопарк!". Также праздник дополнят концерт живой музыки, выступление приглашенных гостей – мастеров фитнес-клуба "YOD" и клуба исторической реконструкции "Князь", конкурс детского рисунка, мастер-классы, спортивные состязания и вручение самым активным гостям сувенирных подарков

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях