Ушла из больницы: в Харькове ищут пропавшую девушку

фото: соцсети

фото: соцсети

События
28 марта 2017 14:22

Днем 27 марта из Института неврологии, психиатрии и наркологии НАМН Украины на улице Академика Павлова, 46 ушла в неизвестном направлении 28-летняя девушка. Близкие харьковчанки просят помощи в ее розыске, сообщает NR.

По данным родных, пропавшая Ирина Г. невысокого роста, носит очки, у нее темные волнистые волосы. Девушка была одета в длинную  черную курточку, серую шапку с цветными полосками и коричневые ботинки. Близкие и друзья харьковчанки просят всех, кто что-либо знает о ее местонахождении - обращаться по телефонам +38 (063) 800-76-96, +38 (099) 564-76-52 или на горячую линию полиции "102".

Ушла из больницы: в Харькове ищут пропавшую девушку фотоУшла из больницы: в Харькове ищут пропавшую девушку фото 1

Как удалось узнать, девушка проходила лечение от депрессии, у нее может быть временная амнезия (потеря памяти). Из учреждения она ушла оставив документы, телефон и личные вещи.

В правоохранительных органах подтвердили факт обращения к ним отца девушки. По данным полиции, в 23:30 в Московский райотдел обратился мужчина с сообщением о том, что его дочь ушла и не вернулась в медицинское учреждение. Сейчас по данному обращению ведется проверка.

Что же касается самого Института неврологии, психиатрии и наркологии, то там отказались комментировать, проходила ли харьковчанка у них лечение и факт ее пропажи.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Оптом: в Харькове ищут взрывчатку сразу в четырех зданиях

Забрали из семьи: установлена личность и родители "найденыша" из больницы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях