Порадуй маму Розу: как бесплатно поехать в Израиль и что оттуда привезти

Новость - События - Порадуй маму Розу: как бесплатно поехать в Израиль и что оттуда привезти

Новость - События - Порадуй маму Розу: как бесплатно поехать в Израиль и что оттуда привезти

События
29 марта 2017 16:15

Харьков, конечно, прекрасен, но не настолько, чтобы не выезжать за его пределы круглый год. Если чувствуете, что пора отдохнуть от работы, но в кармане гуляет ветер, а мама Роза не хочет далеко отпускать, Vgorode нашел максимально компромиссное решение для всех участников этого конфликта. Во-первых, речь идет о поездке в Израиль. Во-вторых, ну какая мама Роза будет против, чтобы ее сын навестил дядю Изю?


О чем идет речь


Решить проблему с экономным отпуском поможет программа "Таглит", которую создали для того, чтобы помочь еврейской молодежи узнать о своих корнях и познакомиться с Израилем. Принять участие в проекте можно с помощью заполненной заявки на сайте. Поездка будет длиться 10 дней. За это время участники проекта побывают в местах, связанных с историей еврейского народа и достопримечательностями Израиля, познакомятся со своими сверстниками – израильскими солдатами и студентами. Конечно же, будет возможность повидаться с родственниками и передать им горячий привет от мамы Розы.

Порадуй маму Розу: как бесплатно поехать в Израиль и что оттуда привезти фото


Кто имеет право на поездку


Поехать в Израиль по программе "Таглит" могут все, у кого есть еврейские корни и неважно с чьей стороны. Главное, чтобы как минимум бабушка и дедушка были евреями.

Программа рассчитана для молодых людей: вам должно быть от 18 до 26 лет. Если вы прочитали этот текст и поняли, что речь идет о вас - заполняйте заявку на сайте.

Порадуй маму Розу: как бесплатно поехать в Израиль и что оттуда привезти фото 1


Почему 55 долларов


Практически все расходы "Таглит" берет на себя. Дело в том, что программу основали  Чарльзу Бронфману и Майклу Стейнхардту, которые занимаются благотворительностью. Они считают, что каждый молодой еврей должен иметь возможность побывать в Израиле, узнать культуру этой страны и уважать свои корни.

Вам останется только заплатить 5 долларов за депозитный перевод и еще 50 долларов - это залог, подтверждающий вашу поездку и сбор за оформление документов, который вам вернут по возвращению.


Что привезти в подарок маме Розе


Порадуй маму Розу: как бесплатно поехать в Израиль и что оттуда привезти фото 2

Учитывая, что на поездку вы не потратились, есть возможность привезти домой много приятных вещей об Израиле не только в воспоминаниях, но и в чемодане.

Косметика. Любая женщина мечтает об израильской косметике потому, что ее главными компонентами являются минералы и соли Мертвого моря. Так что мама, бабушка, подруга, жена будут рады баночке скраба, крема, шампуня и волшебной грязи.

Религиозные сувениры. Израиль - это святая земля, все об этом знают. Так что побывать там и не привезти свечи, звезду Давида, минору, священные тексты и многое другое - непростительно.

Местные деликатесы. Среди съедобных сувениров многие туристы выделяют кофе с кардамоном, хумус, израильские финики и оливки, а также знаменитое терпкое вино. Согласитесь, сувенир, который можно попробовать - лучше всего передаст атмосферу Израиля.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях