Не для слабонервных: подборка страшных событий в Харькове за 10 марта

Кадр из сериала "Американская история ужасов"

Кадр из сериала "Американская история ужасов"

События
10 марта 2017 17:55

ДТП, пожары, загадочные убийства, ограбления и самоубийства в Харькове, как и в любом другом городе, не редкость. Именно такие инциденты, которые произошли в разных районах нашего города за последние сутки, Vgorode собирает в этом материале.


Полиция ищет знакомых девушки, обгоревшее тело которой нашли под Харьковом


Полиция опубликовала фото с места преступления. Правоохранители устанавливают личность девушки, обгоревшее тело которой обнаружили в поле под Харьковом.

Известно, что одета жертва была в черную зимнюю куртку VO-TARUN, синие спортивные штаны, высокие серебристые кроссовки и красную кофту. Ее рост – около 160 см, возраст – около 17-22 лет, худощавое телосложение. Всех, кто что-либо знает о личности погибшей, просят сообщить в полицию любым удобным способом.

Подробнее – здесь


На Салтовке подожгли два автомобиля


Не для слабонервных: подборка страшных событий в Харькове за 10 марта фото

Около часа ночи на улице Барабашова, 38 в Харькове горели два автомобиля – Mercedes GL350 и Volkswagen Passat. По предварительной версии машины подожгли. 

Очевидцы сообщают, что слышали звуки взрыва.

Подробнее – здесь


В Харькове парень задушил жену и дочь, а потом покончил с собой


Три жизни сгубил: в Харькове парень задушил жену и дочь, а потом покончил с собой

Как сообщает "Дозор", ссылаясь на собственные источники, мужчина задушил 30-летнюю жену и 4-летнюю дочь, после чего сел в машину и уехал. Полицейские обнаружили разыскиваемый автомобиль возле элеватора в районе ЮЖД. При детальном осмотре территории, полицейские нашли труп подозреваемого 27-летнего парня.

Подробнее – здесь


Под Харьковом загорелись цистерны с мазутом


В селе Солнцедаровка Краснокутского района загорелось предприятие, где расположена установка первичной переработки нефти. Пожар начался в 12:00. Загорелись две емкости с мазутом и одна с газоконденсатом.

Подробнее – здесь


В харьковской налоговой проходят обыски


Узнай, почему: в харьковской налоговой проходят обыски

В Главном управлении Государственной фискальной службы в Харьковской области на улице Пушкинской проходят следственные действия, сообщает "МедиаПорт". 

"Следственные действия проходят в рамках расследования так называемого газового дела о растрате средств во время добычи и продажи газа по договорам совместной деятельности с компанией "Укргаздобыча" (по этому делу подозреваемым проходит глава ГФСУ Роман Насиров). Задержанных или подозреваемых в рамках следственных действий в Харькове пока нет", – ответили в пресс-службе Национального антикоррупционного бюро Украины. 

Подробнее – здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях