"Район на район": в Харькове 200 человек устроили битву со стрельбой

Новость - События - "Район на район": в Харькове 200 человек устроили битву со стрельбой

Новость - События - "Район на район": в Харькове 200 человек устроили битву со стрельбой

События
06 марта 2017 09:30

Вечером 5 марта в парке Победы в Харькове две местные банды из 200 человек устроили драку “район на район”. Об этом сообщают в соцсетях.

"Две местные банды хотели драться "район на район", встретиться решили в парке Победы. Одна банда, которая "обитает" возле "Салтовского хлебозавода", всю прошлую неделю отлавливала по одному оппонентов и избивала. Это и стало причиной конфликта. Здесь сейчас реально страшно",- рассказала местная жительница Мария в соцсетях. 

"Мы гуляли с друзьями, к нам подошли какие-то парни, достали пистолет и спросили, с какого мы района. Потом они резко посмотрели в сторону "Салтовского льда" и побежали туда", - рассказал свидетель происшествия в комментариях одной из групп "ВКонтакте" .

"Район на район": в Харькове 200 человек устроили битву со стрельбой фото"Район на район": в Харькове 200 человек устроили битву со стрельбой фото 1"Район на район": в Харькове 200 человек устроили битву со стрельбой фото 2"Район на район": в Харькове 200 человек устроили битву со стрельбой фото 3

По словам очевидцев, правоохранители задержали как минимум одного парня с ножом. В пресс-службе полиции, однако,  сообщили, что в результате инцидента никто задержан не был. 

В тот же вечер на Салтовке была стрельба. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. Сообщение о том, что в районе Салтовского шоссе на улице якобы был слышен звук выстрела, поступило в дежурную часть Московского отдела полиции 5 марта в 20:25.

По адресу выехала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, между ранее судимым 30-летним харьковчанином, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и молодым парнем внезапно возникла ссора. В результате человек совершил выстрел из травматического оружия и ранил 21-летнего парня в руку.

Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Внезапно: в Харькове пони попала в ДТП с двумя машинами

Разыскивают родителей: под Харьковом нашли тело новорожденного со следами вскрытия

Ушел из дома, оставив записку: в Харькове полицейские спасли участника "Синего кита"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях