Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева

Новость - События - Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева

Новость - События - Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева

События
26 января 2017 14:45

В Харькове готовятся к ухудшению погодных условий.

Спасатели предупреждают: в Харькове ожидается сильный мороз и шквальный ветер

Все службы, отвечающие за жизнедеятельность области, приведены в повышенную готовность, сообщают в пресс-службе ХОГА.

По прогнозу синоптиков, в ночь с 26 на 27 января в регионе ожидается понижение температуры до 12 - 17 градусов мороза. Во всех районах уже действуют стационарные пункты обогрева. 12 из них находятся в Харькове.

Не мерзни: какая погода ждет харьковчан в ближайшие дни

Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фотоПрячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 1Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 2Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 3Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 4Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 5Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 6Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 7Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 8Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 9Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 10Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 11Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 12Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 13Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 14Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 15Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 16Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 17Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 18Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 19Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 20Прячься от мороза: где в Харькове и области работают пункты обогрева фото 21

В областной Службе автомобильных дорог, в свою очередь, сообщили, что за последние сутки на дорогах области работало 162 единицы техники и 199 рабочих.

"За сутки использовано 1044 куб. м песчано-солевой смеси и рассыпано 54 тонны соли. Расчищено от снега дорог: государственного значения - 1958 км, местного значения - 1507 км. Проезд на дорогах города и области обеспечен", - отметили в САД.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Получи ответ: где и когда в Харькове начнут выдавать новые паспорта в виде ID-карт

Первые счастливчики: в Харькове стартовал проект "Брак за 24 часа"

Подкидыш: в Харькове мать-кукушка оставила малыша знакомой и исчезла

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях