Увлажняем и проветриваем: Комаровский открывает в Харькове детский сад

Фото: komarik.komarovskiy.net

Фото: komarik.komarovskiy.net

События
05 декабря 2016 17:26

18 января 2017 года в Харькове откроется первый в Украине лицензированный частный детский сад "Комарик" по методике Комаровского. Он разместится на Салтовском шоссе.

Об этом сообщил Евгений Комаровский на своей странице в Facebook.

В новом детском саду будет три группы – ясельная, средняя и подготовительная. Помещение разделят на игровые и спальные зоны, столовую, кухню, туалетные комнаты, медицинский пункт, раздевалки для сушки и хранения детских вещей, а также учебные комнаты, оборудованные согласно требованиям СанПиНа.

"Поддержание правильной температуры и влажности, кормление по аппетиту и соблюдение питьевого режима, максимум прогулок при любой погоде, спорт и интересный досуг – базовые принципы сада "Комарик". Летом в распоряжении детей большой бассейн под открытым небом, зимой – лыжи и хоккей, круглый год – экскурсии в интересные места нашего города. Здесь детей окружают опытные педагоги, заботливые помощники воспитателей, медицинская сестра, врач аттестованный доктором Комаровским, логопед, психолог, хореограф и преподаватели иностранного языка", – сообщают на официальной странице детского сада.

Ранее детсад "Комарик" был открыт в Алматы, Краснодаре и Минске, а вот в Украине это будет первый детский сад доктора Комаровского.

Фото: komarik.komarovskiy.net

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Кажется, грипп начинается: харьковчане требуют ввести карантин в школах

Хроники снегопада в Харькове: снежные селфи и пробки на дорогах

Обрадуй бабушку: харьковчанам повысили пенсии

На каком месте Харьков: составлен рейтинг городов, в которых выгодно жить

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях