"Мой господин": мажор, протащивший по асфальту полицейского, ответит в суде

Новость - События - "Мой господин": мажор, протащивший по асфальту полицейского, ответит  в суде

Новость - События - "Мой господин": мажор, протащивший по асфальту полицейского, ответит в суде

События
30 октября 2016 20:11

В Харькове студент-"мажор" прославился скандалом - находясь за рулем, он отказался показывать документы партульному и представился как "мой господин". А после - зажал руку правоохранителя стеклом, нажал на газ и протащил полицейского автомобилем. Об этом сообщил юрист Леонид Маслов в Facebook. Инцидент произошел в центре Харькова - на улице Ярослава Мудрого.

Маслов также утверждает, что за рулем внедорожника находился луганчанин Андрей Глазунов, а его родственницей является "заслуженная учительница ЛНР" Наталья Глазунова. Кроме того, он  заявляет, что прокурор Харьковской области заступается за Глазунова, пытаясь закрыть дело по статье 342 УК Украины ("сопротивление работнику правоохранительного органа при исполнении им служебных обязанностей").

Прокуратура Харьковской области опровергает данную информацию и утверждает, что дело Глазунова готово к передаче в суд, - сообщает Цензор.НЕТ.

"В заявлении Леонида Маслова мы не увидели каких-либо фактов, подтверждающих влияние на ход дела прокурором области Данильченко. Полторы недели назад в уголовном производстве было оглашено подозрение по ч.2 ст. 342 данному гражданину. При этом в деле не было никаких переквалификаций, дело не было закрыто. Расследование по делу было проведено в очень короткие сроки, потому что преступление явное. И дело уже готово к передаче в суд. При этом очень грустно, что прокурора Харьковщины ставят в один ряд с террористами, с которыми наше ведомство борется", - сказала пресс-секретарь прокурора Харьковской области Вита Дубовик.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Ни дня без ДТП: на Холодной горе автомобиль "припечатал" женщину к столбу

Попались: в Харькове и Львове накрыли сеть борделей

Месть за "мешок с блохами": избили парня, натравившего собаку на котенка

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях