Попались: в Харькове и Львове накрыли сеть борделей

Фото взято с сайта PUBLIKA.MD

Фото взято с сайта PUBLIKA.MD

События
29 октября 2016 17:03

В Харькове и Львове полиция ликвидировала сеть публичных домов, которые были завуалированы под стриптиз-клубы, и задержала более 110 молодых девушек - большинство из них оказывали сексуальные услуги за денежное вознаграждение.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции, ссылаясь на первого заместителя главы Национальной полиции Украины - начальника уголовной полиции Вадима Трояна.

По его словам, в результате 11 обысков во Львове и Харькове были изъяты денежные средства на сумму около 200 тысяч гривен, мобильные телефоны и сим-карты, рекламная продукция, а также "черная бухгалтерия" с записями о клиентах и количестве полученных средств.

Правоохранителям удалось установить личности директоров, администраторов, кассиров, а также обслуживающий персонал публичных домов.

Для налаживания эффективной работы борделей, организаторы переоборудовали часть помещений клубов под комнаты для оказания интимных услуг, - сообщил Троян.

В клубах действовала отдельная собственная валюта, которая в эквиваленте равнялась гривне. Стоимость сексуальных услуг составляла примерно от 1 тысячи до 3,5 тысяч гривен за час (40% этой суммы оставалось у проститутки).

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Месть за "мешок с блохами": избили парня, натравившего собаку на котенка

Под угрозой сердечники и мобильники во всем мире: ученые прогнозируют стихийное бедствие

Началось: в Харькове зафиксированы первые "снежные" ДТП

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях