Продукция Antonio Biaggi: теперь и в виртуальном пространстве

Новость - События - Продукция Antonio Biaggi: теперь и в виртуальном пространстве

Новость - События - Продукция Antonio Biaggi: теперь и в виртуальном пространстве

События
26 октября 2016 12:00

Украинским потребителям стала максимально доступна продукция широко известного в мире бренда Antonio Biaggi, уже более десяти лет радующего модников и модниц эстетически привлекательной, удобной и надежной обувью. Изделия для мужчин и женщин создаются обширными коллекциями для всех сезонов, учитывают вкусовые пристрастия почитателей разных стилей. При всем при этом товары, выпускаемые сегодня на бразильских, итальянских, португальских и китайских производственных площадях, радуют вполне приемлемой стоимостью, приятным дополнением которой нередко становятся солидные скидки и акции.

Если раньше увидеть, что представляет собой новая коллекция обуви, и сделать покупки европейских моделей можно было лишь в сети магазинов в реальном пространстве, то теперь жители всех украинских городов могут проводить подобные мероприятия дистанционно. Речь идет о посещении интернет-площадки Abshop.com.ua, призванной оказать помощь в ознакомлении с ассортиментом, выборе оптимальных предложений и их приобретении. Вся обувь представлена в каталоге, имеющем четкую структуру и позволяющем быстро сориентироваться в имеющихся разделах. К каждой категории изделий прилагаются фильтры, посредством которых можно просто конкретизировать наиболее предпочтительные параметры подыскиваемой продукции. Помимо размера обуви предлагается выбрать тип коллекции, сезон, стилистическое решение, цвет и даже приемлемый диапазон стоимости.

Применение фильтров оказывается весьма полезным для пользователей, желающих приобрести, например, модные женские сапоги Biaggi, представленные сотнями самых разноплановых вариантов. Виртуальные инструменты позволяют определиться с тем, требуются ли зимние или демисезонные изделия, на низком, среднем или высоком каблуке в том или ином цветовом решении. Также приверженцы какого-то одного стиля могут ограничить круг рассматриваемых предложений по таким направлениям, как классика, современность, гламур, кэжуал. Если интересуют исключительно новинки, лучше сразу же перейти на страничку с коллекцией "Осень-Зима 2016-2017". А если хочется увидеть модели со скидками, то имеет смысл выбрать и более ранние производственные выпуски, например, прошлого или даже позапрошлого года, еще не потерявшие актуальности, но уже упавшие в цене. Чтобы не ошибиться с выбором сапог, можно не только прочитать описание понравившейся позиции, но и задать в режиме реального времени вопрос консультантам интернет-магазина.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях