Харьковчан будут два месяца бесплатно учить английскому

Фото: kingcoupon.ru

Фото: kingcoupon.ru

События
01 августа 2016 18:47

1 августа в Харькове начинается регистрация на проект бесплатного изучения английского языка "Kharkov Slang".

Читайте также ТОП-10 мест в Харькове, где можно бесплатно изучать иностранные языки

"Суть данного проекта состоит в том, чтобы за два месяца бесплатного обучения мотивировать и "призвать" продолжить учить английский, можно даже сказать,что это своеобразный "пинок", – сообщил "В Городе" организатор проекта Виталий Живчик.

Целевая аудитория проекта – люди в возрасте от 18 до 30 лет, уровень знания английского – Elementary.

"Занятия по английскому языку будут проходить два раза в неделю, по два часа как минимум. Отчислять за прогулы никто никого не будет, будут лишь небольшие "штрафы", – говорит Виталий. 

Организаторы проекта также намерены проверить насколько эффективны школы изучения английского языка в городе. С этой целью в данный проект будут включены курсы с различными программами и стоимостью оплаты. 

Занятия будут проходить в таких школах, как Present Simple, Green ForestEnglish school, English University. Курсы английского. Харьков и некоторых других.

Чтобы зарегистрироваться на участие в проекте надо заполнить Googl-форму и пройти несложный тест по английскому языку. По результатам тестирования будут отобраны 30 – 35 человек, с которыми проведут собеседование.

По словам организаторов проекта, личные встречи нужны для того, чтобы узнать, действительно ли этому человеку нужен английский, будет ли он тратить на это свое время или станет ходить на занятия через раз.

После собеседования участников в случайном порядке распределят на несколько групп, которые будут проходить обучение в той или иной школе города. 

Проект "Kharkov Slang" стартует 15 августа. Занятия будут проходить 2 – 3 раза в неделю. В конце проекта с помощью баллов, которые будут набирать участники, и общего теста определят лучшего ученика и лучшую школу Харькова.

Группа проекта Вконтакте

Читайте еще новости Харькова:

В Харькове устроят гонки на продуктовых тележках: как поучаствовать

Ищи себя на фото: как прошел "Импульсфест 2016"

Меняем ненужное на полезное: в Харькове прошел фримаркет (фоторепортаж)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях