С новинками мужских кроссовок потребители ознакомятся на октябрьской выставке

Новость - События - С новинками мужских кроссовок потребители ознакомятся на октябрьской выставке

Новость - События - С новинками мужских кроссовок потребители ознакомятся на октябрьской выставке

События
28 июля 2016 17:15

С 4 по 7 октября киевский МВЦ станет местом проведения крупнейшей в стране площадки, посвященной обуви и аксессуарам. В течение четырех дней в Украине будет проходить Международная специализированная выставка "EXPO SHOES 2016’2". На мероприятие, организуемое дважды в год, приедут около сотни экспонентов не только с украинских просторов, но и из таких стран, как Германия, Турция, Польша, Италия, Испания, Словения, Португалия.

Если для участников выставки встреча является отличным инструментом для продвижения на отечественном и зарубежном рынках своих товаров, то для простых потребителей она выступает в качестве отличной возможности для знакомства с новинками отрасли. Увидеть здесь много интересного смогут и почитатели такой обуви, как мужские кроссовки, с каждым годом завоевывающей все более прочные позиции в гардеробах представителей сильного пола всех возрастных категорий.

Любовь населения к кроссовкам вполне объяснима, ведь эта обувь отличается особым удобством и способностью обеспечивать ногам комфорт на протяжении длительного времени, даже при солидных физических нагрузках. Если изначально продукция имела ограниченную сферу применения и использовалась на занятиях спортом и физическими упражнениями, то теперь она прочно вошла в повседневную жизнь граждан.

На сегодняшний день на специализированных выставках, а также в реальных и виртуальных магазинах представлены товары двух основных направлений: спортивные и повседневные. Различаются эти категории преимущественно эстетическими характеристиками, поскольку производители, вне зависимости от реализуемого стиля, стремятся к сохранению конструкционных особенностей кроссовок. Если говорить о спортивных моделях, то здесь следует отметить следование классическим принципам разработки и создания этого типа обуви с максимальным учетом существующих модных тенденций, например, в цвете. Повседневные предложения заслуживают более пристального внимания, поскольку они адаптированы к современному ключу, стилю кэжуал и хорошо гармонируют не только со спортивной одеждой. При их производстве используются не только многослойные дышащие текстильные материалы, прекрасно отводящие влагу от ног, но и другие основы. В качестве последних могут выступать натуральная или искусственная кожа, замша. В повседневных изделиях часто присутствуют оригинальные дизайнерские решения, способные выделить обладателя обуви из толпы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях