ЖК "Бестужевские сады" - доступная недвижимость европейского класса!

Новость - События - ЖК "Бестужевские сады" - доступная недвижимость европейского класса!

Новость - События - ЖК "Бестужевские сады" - доступная недвижимость европейского класса!

События
25 июля 2016 08:00

Жилой квартал "Воробьевы горы" - это один из самых популярных и коммерчески успешных проектов в Харькове.  На сегодняшний день на счету этой компании-застройщика  уже 6 лет успешной работы, 8 построенных домов и более тысячи живущих там счастливых семей, и это далеко не предел, ведь недавно застройщик выпустил на рынок свое новое детище – ЖК "Бестужевские Сады". Продажи нового дома  только стартовали, но проект уже приобрел огромную известность и стал одним из самых обсуждаемых событий этого года. Мы решили больше узнать о доме, который вызвал такой резонанс, и пообщались с Романом – официальным представителем компании-застройщика и ведущим специалистом по продажам.

ЖК "Бестужевские сады" - доступная недвижимость европейского класса! фото

- Роман, как Вы думаете, из-за чего возник такой ажиотаж вокруг ЖК  "Бестужевские Сады"? На счету компании уже далеко не один дом, чем же новый проект отличается от того, что застройщик делал ранее?

- О нас всегда много говорят, это в порядке вещей.  Успешные компании всегда на слуху. Относительно же нового проекта, в основном, все разговоры сводятся к тому, насколько он будет похож на "Воробьевы горы", превзойдет ли он его по популярности. Обсуждают также метражи, расположение,  дизайн, ну и, конечно же, рекламу, куда без нее.

- И все же, чем порадуете на этот раз?

- Мы постоянно совершенствуемся - очень внимательно следим за новейшими тенденциями в сфере недвижимости, и, конечно же, уделяем огромное внимание тому, что хотят видеть в нашей недвижимости клиенты, воплощая это в жизнь. Естественно, отличия будут – это площадь и планировки квартир, дизайн дома, его расположение.  Неизменным останется только то, что мы, по традиции, будем предлагать своим покупателям исключительно комфортную, доступную, красивую и доходную недвижимость европейского класса.

- И что же изменится во внешнем облике фасадов? Ваши жилые комплексы славятся ярким и интересным оформлением фасадов, можно сказать, что это ваша изюминка.

- Все будет ярко и оригинально. Команда дизайнеров, в этот раз вновь постаралась на славу, то, что вы увидите, определенно вам понравится. При оформлении фасада ЖК "Бестужевские Сады" будут задействованы новые, трендовые цвета, и актуальные тенденции в дизайне и архитектуре дома. Все будет сделано в стиле минимализм, что опять же, сейчас является самым трендовым  направлением в дизайне. Гарантирую, будет ярко, свежо, оригинально и очень стильно. Увидев дом, первая мысль, которая вас посетит, будет "Боже, я хочу здесь жить!".

ЖК "Бестужевские сады" - доступная недвижимость европейского класса! фото 1

- Звучит многообещающе. А что касается расположения? На какой район на сей раз пал выбор?

- О, расположение, на мой взгляд, прекрасное. Это старый центр. Улица Бестужева, которая расположена в пешей доступности (не более 10 минут) сразу от трех станций метро – "Площадь Восстания", "Киевская" и "Академика Барабашова". Огромным плюсом данного расположения является то, что район очень тихий, спокойный, зеленый, а значит экологически чистый, что согласитесь, для огромного мегаполиса весьма ценно. Я бы сказал, что район семейный – рядом с домом расположены школы и детские сады, да и за развлечениями далеко ходить не нужно – всего 3 минуты пешком и к вашим услугам ТРЦ "Французский бульвар".

ЖК "Бестужевские сады" - доступная недвижимость европейского класса! фото 2

- Насколько известно "Воробьевы горы", в основном, специализируются на квартирах небольших площадей. Ваша компания, в своем роде первооткрыватель, ведь именно благодаря вам в Харькове появилась мода на гостинки, именно вы задали этот тренд. Специализацией ЖК "Бестужевские Сады" тоже являются гостинки и однокомнатные квартиры?

- В данном проекте мы расширили наш ассортимент, как впрочем, и в последних домах жилого квартала "Воробьевы горы". В жилом комплексе "Бестужевские Сады" наши клиенты могут купить гостинки и квартиры площадью 11-50 кв.м и это далеко не предел, ведь всегда есть возможность приобрести несколько квартир, да хоть весь этаж, и объединить их. За счет этого любой может получить квартиру нужной площади в понравившемся доме, ограничений по площади нет. К тому же будет больший выбор планировок, опять же для того, чтобы каждый смог купить себе квартиру по душе. Мы клиентоориентированая компания, для нас очень важно удовлетворить потребности каждого нашего клиента, поэтому в каждом новом проекте мы совершенствуемся и предлагаем еще больше вариантов квартир, евроремонтов, для того, чтобы каждый обрел квартиру мечты.

ЖК "Бестужевские сады" - доступная недвижимость европейского класса! фото 3

- Одной из основных фишек компании "Воробьевы горы" всегда являлось то, что все ваши дома позиционировались как доходные. И именно благодаря высокой доходности ваша недвижимость завоевала такую популярность. Как будут обстоять дела с ЖК "Бестужевские Сады"? В новом проекте вы ориентируетесь на квартиры для семей, или все же бизнесмены тоже смогут купить "квартиры, которые зарабатывают"?

- Как я уже говорил, мы ни в чем не ограничиваем наших клиентов. Необходима большая площадь, вы ее у нас найдете, хотите зарабатывать с помощью наших квартир – вы с огромным успехом сможете это сделать.  Эксперты уже сейчас говорят о том, что проект ликвидный и доходный. Годовую доходность они оценивают в 16-17% годовых, т.е. это порядка 4000-5000 грн. в месяц. И это только стартовые арендные ставки, ограничений ведь нет. У дома хорошее расположение – рядом целых три станции метро, развитая инфраструктура, квартиры – комфортные. Без ложной скромности могу сказать, что наш новый дом – это сплошное сосредоточие плюсов и выгод. Причем, это непросто слова, это так и есть, спросите уже у счастливых жильцов и арендодателей  жилого квартала "Воробьевы горы". Мы уже 6 лет на рынке, мы построили 8 домов, осчастливили более тысячи семей, а это уже знаете, определенный показатель того, что мы действительно знаем, что хотят люди, и успешно воплощаем их желания в жизнь.

ЖК "Бестужевские сады" - доступная недвижимость европейского класса! фото 4

- Роман, спасибо Вам большое за содержательную беседу.  В завершение хотелось, чтобы Вы сказали пару слов нашим читателям.

- Знаете, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому я не буду ничего говорить читателям, я просто приглашаю их к нам на просмотр, все, что они там увидят, будет честно, правдиво, реально и в сотни  раз лучше всякой рекламы. И это точно вам понравится! Так что милости просим – приходите и становитесь жильцом нового ЖК "Бестужевские Сады".

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

г. Харьков, ул. Бестужева, 24

Роман (067) 396-48-41

Официальный сайт ЖК "Бестужевские сады"

По материалам журнала Airport

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях