Харьковчан просят поддержать завтра город в борьбе за "Евровидение-2017"

Новость - События - Харьковчан просят поддержать завтра город в борьбе за "Евровидение-2017"

Новость - События - Харьковчан просят поддержать завтра город в борьбе за "Евровидение-2017"

События
19 июля 2016 15:58

Концерт и всеукраинский телемост в рамках проекта "Битва городов" за право провести песенный конкурс "Евровидение-2017" состоятся в среду, 20 июля, на пл. Свободы (начало – в 18:30).

Напомним: Концерт и всеукраинский телемост: Харьков сразится в "Битве городов"

В горсовете напомнили, что время телемоста в прямом эфире телеканала "UA: Первый" ("Первый национальный") будут представлены города-претенденты на проведение Евровидения. Харьков будут поддерживать известные харьковчане, выдающиеся спортсмены и музыканты. Так, на площади с концертной программой выступят популярная группа "ТНМК", финалист национального отбора "Евровидение-2016" - группа PUR:PUR - и другие артисты.

На следующий день после телемоста, 21 июля, заявки городов-претендентов еще раз будут рассмотрены на заседании Кабмина, и оргкомитет конкурса выберет двух финалистов. Далее в этих городах члены оргкомитета и Европейского вещательного союза проведут инспекцию и уже 1 августа объявят город, в котором состоится Евровидение-2017. Независимые эксперты считают Харьков одним из приоритетных городов для проведения Евровидения.

Городская власть приглашает всех активных и неравнодушных горожан на пл. Свободы, чтобы поддержать город и показать, что харьковчане готовы принимать гостей Евровидения-2017.

Площадь Свободы в Харькове готовят к битве за Евровидение-2017 (фото)

sq.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях