На конкурсе моды в Италии победила 16-летняя харьковчанка

Фото: vk.com

Фото: vk.com

События
07 июля 2016 16:01

Екатерина Масельская обошла конкуренток из семи стран мира. Для начинающей модели – это первая победа на мировом подиуме

На ежегодном фестивале моды, который проходил в Италии, дефиле 16-летней харьковчанки Екатерины Масельской члены жюри оценили наивысшим баллом. В модельную индустрию девушка пришла относительно недавно - год назад. Потому свою победу называет неожиданным поворотом в жизни. И добавляет – помогла целеустремленность.

"Была конкуренция, без конкуренции никуда. Мы очень переживали, но если ты веришь в себя, никакая конкуренция тебе не нужна. Если ты веришь в себя, то ты сделаешь все на высшем уровне. В этот раз как никогда я была в себе уверена, что такой уверенности никогда не чувствовала. Я собралась и прошлась так, как считаю это нужным", – делится модель Екатерина Масельская. 

Конкурс моды "Fashion Marine Fest" в Италии проходил третий год подряд. Требования к участницам стандартные – красивое дефиле и умение демонстрировать одежду.

"Это профессиональный модельный конкурс, это профессиональный модельный фестиваль. Таких аналогов очень мало. Вот "Marine Fest" – это, действительно, достаточно интересная структура, которая возникла три года назад на мировом подиуме, там объединяются дизайнеры, стилисты, фотографы, модели из разных стран мира", – сообщила директор модельного агентства Яна Замиховская.

В планах начинающей модели – благополучно окончить школу. После чего девушка собирается покорять подиумы международного уровня.

Источник: МГ "Объектив"

Читайте еще новости Харькова:

Харьковские вузы могут лишиться бюджетных мест

"Вход в зоопарк будет бесплатным", – Кернес

На что пойдут деньги: в Харькове прошла очередная сессия горсовета

Харьковчане теперь смогут контролировать благотворительные взносы в школах и детсадах

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях