"Че такой дерзкий": в сети показали хамское поведение харьковского полицейского

Новость - События - "Че такой дерзкий":  в сети показали хамское поведение харьковского полицейского

Новость - События - "Че такой дерзкий": в сети показали хамское поведение харьковского полицейского

События
07 июля 2016 11:30

Харьковчанин снял на видео агрессивное поведение сотрудника Национальной полиции. Ролик опубликован на YouTube канале True Detective

На нем видно как полицейский Игорь Титаренко отказался представить доказательства нарушения правил дорожного движения, по причине которого он и остановил авто. На просьбу показать служебное удостоверение "коп" развернул документ и сразу свернул, не дав автомобилисту прочитать данные. 

Помимо этого правоохранитель бестактно  разговаривает с пассажиром, употребляя выражения: "А ты вообще кто такой" и "Чего такой дерзкий" и обращается к нему на "ты".

"А ты где видел документы, где написано, что нужно говорить на "вы"? Кто это сказал?", - заявил он, отказавшись при этом сперва продемонстрировать свое удостоверение. Видео вызвало волну гнева среди пользователей соцсетей.

"Как в прошлое вернулся лет на 10 )", "реформа по аваковски", "гопник в форме. теперь я видел все", "Это Харьков детка :) как было так и осталось, а это уже пЕчалька", "Вся суть реформ - поднять зарплаты, мусорам, судьям, прокурорам и депутатам. Прям как в России", - комментируют видео харьковчане.

На данный момент по данному факту в отношении инспектора проводится служебная проверка, сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

Еще новости Харькова

В Харькове студент, выживший после пули пьяного полицейского, рассказал подробности

Харьковские полицейские раскрыли двойное убийство

Из харьковской полиции уволили 200 сепаратистов

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях