Планшеты, которые завоевали популярность в 2014-2015 годах

Новость - События - Планшеты, которые завоевали популярность в 2014-2015 годах

Новость - События - Планшеты, которые завоевали популярность в 2014-2015 годах

События
05 мая 2016 17:05

Абсолютным лидером на рынке в 2014-2015 годы стали гаджеты, которые оборудованы программным обеспечением Android. Эти планшеты и телефоны бюджетны, поэтому их может позволить себе каждый, их ценовой диапазон очень широк. Итак, в нашем рейтинге от компании sokol.ua мы обозначим 5 абсолютных лидеров в этой категории - планшеты android:

  1. Asus FonePad Note 6;
  2. MYTAB Ontario (U65GT);
  3. Lenovo Yoga Tablet 2 Pro-1380;
  4. Xiaomi MiPad 64GB;
  5. Modecom FreeTAB 1331 HD X2.

Asus FonePad Note 6


Данная модель завоевала первое место благодаря своей цене и при этом достаточно высокому уровню качества. Графика в планшете на высоте, единственное, чем он уступает своим более дорогим собратьям, – это размер экрана, который составляет всего 6 дюймов. Но в этом есть и плюс – планшет очень компактный. Он хорошо подходит для рисования, так как его графика превзошла многих. Что касается производительности и оперативной памяти, тут все тоже очень солидно, устройство оснащено двумя ядрами и процессором IntelAtom Z2580, тактовая частота которого 2 Ггц. Оперативная память составляем 2 Гб, чего вполне достаточно для этого планшета.


MYTAB Ontario (U65GT)


Несмотря на то, что этот бренд не стал очень известным, он почетно завоевал второе место нашего рейтинга за свою мощную производительность. Она является одной из наилучших из всех представленных в нашем рейтинге. Он оснащен процессором и 8 ядрами, тактовой частотой в 2 Ггц, а также размером оперативки в 2 Гб. Объем встроенной памяти – 32 гб, размер экрана – 9,7 дюймов.


Lenovo Yoga Tablet 2 Pro-1380


Модель также имеет экран с 13,3 дюймами. Изображение на нем вполне достойное, очень четкое и красочное. Yoga Tablet работает на процессоре IntelAtom Z3745 с тактовой частотой 1,3 Ггц и двумя гигабайтами оперативной памяти, что делает его очень быстрым. Встроенной памяти в нем 32 Гб, также он располагает камерой в 8 мегапикселей.


 Xiaomi MiPad 64GB


Этот мини-компьютер является просто идеальным вариантом практически для любого пользователя. Он отличается своей емкостью батареи и высокой производительностью. В нем установлен процессор с 4 ядрами, а оперативная память составляет 2 Гб – для андроида этого предостаточно. Тактовая частота – 2,2 Ггц. Его экран размером в 7,9 дюймов. Пользователи отмечают, что он может продержать заряд на протяжении 10 часов!


Modecom FreeTAB 1331 HD X2


Это планшет имеет внушительные габариты. Его экран, который поддерживает формат HD, составляет 13,3 дюйма – это и есть его главные достоинства. Его производительность -  не главное его качество, она не отличается особой скоростью. Его снабдили процессором Rockchip RK3066 с двумя ядрами. Главным недостатком модели является отсутствие поддержки 3G. Если вам нужен планшет с большим экраном, хорошей графикой, а производительность не имеет большого значения, это идеальный вариант.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях