Выставка "Ювелир Элит Харьков-2016" намечена на октябрь

Новость - События - Выставка "Ювелир Элит Харьков-2016" намечена на октябрь

Новость - События - Выставка "Ювелир Элит Харьков-2016" намечена на октябрь

События
28 апреля 2016 12:31

С 13 по 16 октября в Харькове будет проходить специализированная выставка "Ювелир Элит Харьков-2016". Ежегодное мероприятие будет организовано во Дворце Спорта под патронажем Ассоциации ювелиров Украины, в нем примут участие порядка сотни известных отечественных компаний. Площадка рассчитана на потребителей с различным уровнем достатка: наряду с элитными изделиями здесь будут представлены и бюджетные. В повседневной жизни аналогами таких выставок сегодня являются интернет-магазины, такие как Gold.ua, на прилавках которых можно увидеть товары от ведущих производителей в нескольких ценовых диапазонах.

Для многих людей ювелирный интернет магазин является отличным инструментом для совершения покупок. Прежде всего, с виртуальными площадками можно неплохо сэкономить на приобретениях, необходимо лишь выбирать те из них, что напрямую сотрудничают с заводами, либо с их официальными дистрибьюторами. Здесь наценки всегда минимальные, а скидки и акции являются частыми гостями. Кроме того, для постоянных покупателей приготовлены интересные бонусные программы, позволяющие с каждой покупкой извлекать все большую выгоду.

Далее стоит отметить тот факт, что интернет-магазины открывают доступ к неизменно широкому ассортименту предложений. Каталоги включают в себя товары сразу нескольких основных категорий, в каждой из которых можно найти дополнительные разделы. Обычно в качестве самых значимых блоков выступаю золотые, серебряные изделия, где можно увидеть кольца, серьги, колье, кулоны, цепи, браслеты, броши, запонки, аксессуары. Дополнительно в список предложений торговой точки могут быть включены часы для мужчин, женщин и детей из самых разнообразных материалов, элитная бижутерия, подарочная продукция.

Для того чтобы сориентироваться в многообразии продукции потребителям не нужно часами просиживать у монитора, достаточно лишь нескольких минут. Конечно, это работает при условии понимания пользователями своих нужд. Такие покупатели могут не листать страницы каталога, а воспользоваться фильтром. Поля этого удобного инструмента позволяют конкретизировать сразу все интересующие человека параметры товара. В частности, можно указать качество металла, тип используемой вставки, наиболее предпочтительный бренд, приемлемый ценовой диапазон, размер изделия и его стилистическое направление. В зависимости от вида украшения могут добавляться и другие значимые характеристики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях