На Новгородской произошла драка со стрельбой: пуля угодила в машину с ребенком (видео)

Новость - События - На Новгородской произошла драка со стрельбой: пуля угодила в машину с ребенком (видео)

Новость - События - На Новгородской произошла драка со стрельбой: пуля угодила в машину с ребенком (видео)

События
22 апреля 2016 15:44

В пятницу днем на перекрестке проспекта Науки и улицы Новгородской силовикам пришлось усмирять буйных мужчин. Об этом NR рассказали в Шевченковском отделе полиции. Инцидент произошел около 14:00. 

Конфликт разгорелся из-за неправильно припаркованного авто. Секьюрити сделал замечание водителю, началась перепалка, затем она переросла в драку, во время которой мужчины попытались отобрать у охранника банка пистолет. Охранник вызвал сотрудников ГСО. Однако мужчины не унимались и начали перепалку с прибывшими силовиками. В итоге работникам госслужбы охраны пришлось надеть на агрессивных буянов наручники и уложить их лицом в землю.

"Водителю не разрешили поставить авто. Люди, сидевшие в машине, открыли стрельбу. Задели охранника банка и проезжающую мимо машину. В салоне проезжавшей машины сидел ребенок, он сильно испугался. Все люди живы, правоохранители приехали быстро и обезвредили стрелков", - рассказала свою версию событий сайту "ГХ" очевидец происшествия.

Читайте также Не для слабонервных: подборка страшных событий в Харькове 22 апреля

Как сообщил на своей странице в "Фейсбук" журналист Вячеслав Мавричев, пуля попала в машину, где находился ребенок. К счастью малыш не пострадал.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях