Погибшую в авиакатастрофе харьковчанку похоронят дома

Фото из соцсети

Фото из соцсети

События
21 марта 2016 15:30

Погибшую в авиакатастрофе Анну Сергееву похоронят в родном Харькове, пишет "Сегодня".

Как рассказали друзья девушки, вчера мама Ани сдала кровь на экспертизу ДНК, а сегодня отправится в консульство. Когда состоится прощание с харьковчанкой, станет известно позже.

Анна Сергеева переехала в Ростов-на-Дону примерно четыре года назад работать и осталась там жить. "Потом полетела в ОАЭ и нашла там работу, как она говорила, любимую работу. Списывались с ней последний раз за три дня до трагедии?. Она была полна сил и энергии, строила большие планы. Мечтой ее жизни было поехать посмотреть мир, – говорит подруга Ани Карина. – Светлейший и позитивный человечек, всегда поддерживала всех. В том числе и для мамы была единственной и большой поддержкой...".

Также стало известно, что саму Анну посещали дурные мысли незадолго до трагедии. "Анютка боялась автокатастроф. Говорила: сколько людей разбивается на дорогах. Мол, больше шансов погибнуть в ДТП, чем разбиться на самолете", - рассказывает ее подруга Валерия.

Напомним, авиакатастрофа произошла 19 марта во время посадки самолета "Дубаи-Ростов-на-Дону". Среди 62 погибших была и Аня, которая в ОАЭ работала визажистом.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Еще на одной станции метро заработал Wi-Fi

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях