В авиакатастрофе в Ростове погибла 25-летняя харьковчанка

Фото из соцсети

Фото из соцсети

События
19 марта 2016 14:00

Среди жертв авиакатастрофы в Ростове-на-Дону - 25-летняя харьковчанка Анна Сергеева. Анна выкладывала снимки на фоне местных достопримечательностей. Девушка работала в ОАЭ, по словам ее знакомых, примерно полгода назад ей предложили работу визажиста, пишет "КП в Украине".

Последнюю запись на страничке Анна сделала 18 марта. Это перепост цитаты одного из пабликов. "Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым". 8 марта девушка праздновала в Эмиратах, она выложила фотографию с бокалом и подписала ее: "Хороший вечер, спасибо всем, кто участвовал".

8 марта девушка отпраздновала в ОАЭ. Фото из соцсети

8 марта девушка отпраздновала в ОАЭ. Фото из соцсети

Также стало известно, что родителям Анны уже сообщили о беде.

Напомним, пассажирский лайнер Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai разбился в ночь на 19 марта на территории аэропорта Ростова-на-Дону при заходе на посадку. По предварительной версии, самолет зацепился крылом за взлетно-посадочную полосу при повторной попытке приземлиться.

Самолет выполнял рейс номер 981 Дубай - Ростов-на-Дону. На борту лайнера находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа. Среди них: 18 мужчин, 33 женщины и 4 ребенка. Все они погибли.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Мэр Первомайского опровергает массовое отравление в детсаду

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях