МебельОк - комфортная мебель в Харьковской области

Новость - События - МебельОк - комфортная мебель в Харьковской области

Новость - События - МебельОк - комфортная мебель в Харьковской области

События
10 марта 2016 16:30

Мебель создает неповторимую атмосферу в доме и квартире, отображает характер хозяев, их вкус. А комфортная и удобно расставленная, например, в прихожей и гостиной, она покажет и Вашу заботу о гостях.

Купить мебель для дома именно такую, какую Вы ищете, поможет интернет-гипермаркет мебели МебельОк. Продукция интернет-магазина доступна в Харькове, Харьковской области и в любом уголке Украины.

МебельОК Ваш интернет-магазин мебели для дома – экономия времени и денег


Широкий выбор


МебельОк - комфортная мебель в Харьковской области фото

Подобрать мебель не так просто, нужно учесть и ее габариты, и материал, из которого она изготовлена, и стиль, и производителя. Каталог интернет-магазина, в котором удобно расположились более 20 000 образцов мебели от более 100 торговых марок, – Ваш верный помощник. Магазин каждый месяц пополняется новинками.

Продуманный набор фильтров каталога (по типу мебели, по цене, по производителю и проч.) с описанием, характеристиками и фотографиями превратит подбор и покупку в увлекательное путешествие, в котором каждый обязательно найдет именно то, что ищет и присмотрит для себя что-то еще.

А став нашим постоянным клиентом, Вы получите скидки по Программе лояльности.

У нас Вы можете выбрать мебель для дома от спален, детских, кухонь, прихожих до мебели для офиса, кафе и баров, включая текстиль, различные аксессуары и экомебель. 


Доставка в любую точку Украины


МебельОк - комфортная мебель в Харьковской области фото 1

Мебель для дома купить можно не покидая его, выбрав понравившуюся и сделав всего пару кликов. Ваш товар прибудет к Вам со склада в течение 1–5 дней в любую точку Харьковской области: Харьков, Бабаи, Богодухов, Валки, Волчанск, Изюм, Купянск, Лозовую, Чугуев и другой город Украины.

МебельОК осуществляет доставку по всей Украине любым удобным для клиента способом:Интайм, ЖД, Укрпочта, Деливери, Новая Почта догрузом.


Высокое качество мебели для дома и экономия денег


МебельОк - комфортная мебель в Харьковской области фото 2

МебельОК экономит не только Ваше время, но и деньги. Цены с доставкой к Вам домой значительно ниже, чем цены в региональном магазине, поскольку мы работаем напрямую с мебельными фабриками и благодаря прямым поставкам со складов производителей и импортеров мебели, продаем товар по ценам производителей.

А в период, акций и подарков купить мебель для дома можно еще дешевле.

При этом в каталоге нет дешевой китайской мебели. Все товары магазина скурпулезно проверяются квалифицированными специалистами, и если у Вас возникли вопросы или Вы хотите получить какую-либо дополнительную информацию, то можете позвонить нам, либо воспользоваться формой прямо на сайте или онлайн-чатом.

Оформив индивидуальный заказ, Вы можете выбрать материал, фурнитуру, ткань по своему вкусу.

Можно оформить кредит. Оплатить заказ можно любым удобным способом.


Гарантии


Вы можете заменить мебель или вернуть ее в течение 14 дней.

В нашем магазине мебели для дома Вы получаете гарантии на продукцию сроком от 18 мес. до 20 лет.

С интернет-магазином МебельОК мебель для дома купить стало еще приятнее. Можно заказать любую понравившуюся мебель в любом количестве, находясь где угодно. Мы работаем и в выходные дни и по праздникам.

Мы Вас ждем!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях