На Салтовке двое мужчин напали на таксиста - завязалась погоня

Фото vk.com/only_kharkov

Фото vk.com/only_kharkov

События
10 февраля 2016 13:00

Сегодня около часа ночи на Салтовке двое мужчин неславянской внешности напали на водителя такси. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

По словам свидетеля происшествия Ивана, нетрезвые мужчины напали на водителя во дворе, после чего заблокировали ему проезд своими автомобилем "Тавария". На место происшествия приехали несколько экипажей патрульной полиции и другие таксисты. Завязалась погоня.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, нападение на таксиста было заранее спланированным.

На Салтовке двое мужчин напали на таксиста - завязалась погоня фото

Фото vk.com/only_kharkov

На Салтовке двое мужчин напали на таксиста - завязалась погоня фото 1

Фото vk.com/only_kharkov

Как сообщают  в полиции, около часа ночи им поступила информация о том, что по улице Познанской 11 произошло нападение на водителя такси. Прибыв на место происшествия патрульные выяснили, что за несколько минут до нападения водитель такси прибыл по вызову двух женщин. Он повез их по указанному ими адресу, но перед этим клиентки попросили его заехать за другом.

Приехав по указанному адресу, водителя уже ожидали двое неизвестных мужчин, которые стали угрожать ему физической расправой. Таксист успел вызвать полицию и сослуживцев. Мужчины вытащили его из машины, избили, забрали кошелек и мобильную гарнитуру.

Преступники, увидев патрульных, бежали с места преступления, но их успели заблокировать автомобили такси и полицейские Мужчины, которые оказались уроженцами Грузии, были задержаны и доставлены в Московский отдел полиции для установления всех обстоятельств происшествия. 

Водителя такси госпитализировали в городскую больницу.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Получи ответ: почему за отопление в январе придется заплатить больше

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях