Харьковчан научат, как действовать, если продавцы всучили некачественную продукцию

Потребилей проконсультируют по телефону, как им защищать свои права. Фото: www.onliner.by

Потребилей проконсультируют по телефону, как им защищать свои права. Фото: www.onliner.by

События
02 ноября 2010 16:37

8 ноября с 10.00 до 12.00 отдел государственного надзора ГП "Харьковстандартметрология" в рамках Европейской недели качества проведет прямую телефонную линию "Качество продукции – приближение уровня жизни граждан к европейским стандартам".

В ходе прямой линии специалистам отдела можно задать вопросы об особенностях законодательства в сфере качества продукции и защиты прав потребителей. Позвонив по телефонным номерам (057) 758-12-34 или (057) 756-37-81, можно получить ответ на поставленные вопросы, в том числе разъяснения относительно контроля качества и безопасности продукции, о действующих нормативных документах, о метрологическом обеспечении процесса производства.

Также вопросы можно прислать на электронный адрес 290@mtl.kharkov.ua

Европейская неделя качества пройдет в Харькове с 8 по 12 ноября. Цель ее проведения – привлечь внимание руководителей, специалистов, широких кругов научно-технической общественности к проблемам улучшения качества как средства развития промышленности и повышения конкурентоспособности отечественной продукции, а следовательно, и уровня жизни населения. Для этого руководителей предприятий и организаций пригласили на семинары, где расскажут, как улучшить качество их продукции, особое внимание уделено производителям продуктов питания и стройматериалов.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях