Денис из Харькова победил в конкурсе первоклашек

Харьковчанин Денис получил максимальное количество голосов - 4501.

Харьковчанин Денис получил максимальное количество голосов - 4501.

События
02 ноября 2010 14:44

На сайте "В городе" закончился призовой конкурс для украинских малышей, которые в этом году впервые сели за школьные парты. За два месяца редакция получила около сотни фотографий первоклашек. Все девчонки и мальчишки очень обаятельны, симпатичны и безусловно достойны победы! Однако призов всего 7 – по одному на Киев, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Харьков, Запорожье и Крым, поэтому и победителей семеро.

Лучших из лучших в течение двух месяцев определяли посетители нашего сайта. Те, кто набрал наибольшее количество голосов, и стал победителем конкурса "Пришли фото первоклашки - выиграй мобилку!". Уже в ближайшие дни все малыши получат в подарок мобильные телефоны от редакции сайта "В городе". Теперь родители смогут легко связаться со своими сыновьями и дочками и узнать об успехах в школе.

В Харькове победу одержал первоклассник Денис – он получил максимальное количество голосов – 4501. Денис уже несколько последних дней удерживал лидирующие позиции в Топ-10. Его поддерживали харьковские мамы, болельщики ФК "Металлист", а также члены разных фотоклубов. Поздравляем Дениса и его родителей с заслуженной победой! И просим связаться с харьковской редакцией "В городе" по телефону (057) 705-93-06.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях