Харьковские "титушки" собирались сорвать выборы в Мариуполе

Фото с сайта ostro.org

Фото с сайта ostro.org

События
28 ноября 2015 13:00

Группа харьковских "титушек" планировать осуществить срыв выборов в Мариуполе, однако отказалась от этой затеи. Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

"Сегодня получил оперативную информацию, что группа харьковских "титушек" (около 50-60 человек), которую организовывали и финансировали представители деструктивных пророссийских политических сил, отказались ехать на выборы в Мариуполь.

Сказали, что очень внимательно прислушались к моему вчерашнему заявлению. А потому не хотят, чтобы полицейские и нацгвардейцы стреляли в них на поражение. У меня нет слов. Никогда не думал, что когда-то поддержу "титушек", - сообщил Шкиряк.

"Мудрое и очень своевременное решение. Лучше сидите дома, не рыпайтесь и никуда не уезжайте. Здоровье, жизнь и свобода гораздо важнее, чем полученные деньги за совершенные преступления. Вас просто используют и подставят. Ну и конечно, это правда, что в случае чего, откроем огонь. На понятном для них языке, будем "шмалять"", - добавил советник министра.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

В каких районах Харькова не будет света: график отключений на декабрь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях