Харьковчанин взял "серебро" на соревнованиях по триатлону

Фото со страницы Антона Блохина в Facebook

События
06 октября 2015 15:15

В испанской Барселоне состоялся международный турнир по триатлону "Ironman", второе место в котором занял харьковский спортсмен Антон Блохин.

На соревнованиях Антон преодолел 3,86 километров в заплыве, проехал 180 километров на велосипеде, пробежал 42,195 километров и, финишировав с результатом 8 часов 5 минут 50 секунд, занял второе место.

Опередил украинца Давид Плеже из Словакии, результат которого был 8:02:20. Третье место занял спортсмен из Германии Пер Биттнер.

Стоит отметить, что результат Антона на сегодняшний день - лучший не только в Украине, но и на просторах бывшего СНГ.

Источник: ХОГА.