Александр Фельдман поздравил харьковчан с днем знаний

Новость - События - Александр Фельдман поздравил харьковчан с днем знаний

Новость - События - Александр Фельдман поздравил харьковчан с днем знаний

События
01 сентября 2015 09:03

1 сентября – особый день. Это начало новой школьной жизни, это начало пути по дороге Знаний, которая не всегда бывает гладкой, но тем ценнее и увлекательнее становится путешествие по ней навстречу познавательным открытиям.

 Сегодня школьные дворы нашего родного города наполнены нарядными детками, ослепительно красивыми будущими выпускниками, счастливыми улыбками взволнованных родителей и учителей. И, видя это – хочется только одного - мира и благополучия нашему краю, в котором всегда будет звучать детский смех, а образованный человек всегда сможет самореализоваться, применить свои знания и талант на благо родного города и страны.

Мы, харьковчане - вправе гордиться достижениями Родного края на ниве Знаний. Ведь именно в нашем  городе в течение века действовал Харьковский коллегиум – общепризнанно выдающееся учебное заведение XVIII столетия. Именно в Харькове более двух веков тому назад был открыт Университет. Именно харьковские научные школы во многих отраслях знаний сегодня являются ведущими, как в Украине, так и за рубежом.

 Давайте же вместе множить эти достижения и славные традиции нашей малой родины.

От всей души поздравляю с Днем Знаний и желаю подрастающему поколению успешной учебы, педагогам – творческого вдохновения, родителям – как можно больше оснований для гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням познания.

Александр Фельдман, народный депутат Украины, сопредседатель ПП "Наш край"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях