Прокурорский дебош в Кирилловке: хозяйка турбазы рассказала о кальяне с наркотиками и драке с дочерью судьи

Фото с сайта romashka-kirillovka.com.ua

Фото с сайта romashka-kirillovka.com.ua

События
28 августа 2015 15:30

Скандал с участием сотрудника харьковской прокуратуры Антона Возвода и дочери судьи Хозяйственного суда Харькова Екатериной Присяжнюк набирает обороты. Своей версией событий в Кирилловке поделилась пострадавшая – хозяйка базы отдыха "Ромашка" Людмила Дядькова.

Женщина рассказала, что буйные посетители приехали на турбазу в ночь на 22 августа, будучи изрядно подшофе. Гостей было 19 – пять или шесть девушек, остальные - ребята. Приехали на четырех машинах. Двое парней в прошлом году уже отдыхали на базе, но вели себя нормально.

- Мы в это время уже не работаем, но они начали слезно проситься, - утверждает Людмила, - Пожалели. Спросили: "Вы будете тихо себя вести?" Ребята ответила: "Да, будем тихо". У них было два кальяна, они пошли к бассейну. Администратор сделала им замечание. Один из парней пообещал ей, что, если что-то случится, они все возместят. Начали курить кальян, включили музыку и шумно отдыхали там до утра. Пропалили ковровое покрытие.

По словам женщины, в таком ключе гости отдыхали два с половиной дня – выпивали и курили кальян с наркотиками.

- Не просыхали, такое впечатление, что и спать не ложились. Им отдыхающие делали замечания, просили администратора, чтоб приняли меры. Они все время курили что-то непонятное – кальян так не пахнет. Мне люди говорят: "У вас коноплю кто-то курит", - делится женщина.

Прокурорский дебош в Кирилловке: хозяйка турбазы рассказала о кальяне с наркотиками и драке с дочерью судьи фото

Фигурант скандала - сотрудник прокуратуры Антон Возвод - слева. Фото с сайта news.mspravka.info.

По словам хозяйки базы, кульминация событий пришлась на утро 24 августа, когда ребята должны были освободить номера.

- Они в 11 часов выползли, начали сдавать номера. В номере, в котором они курили кальян, теперь надо делать ремонт. Мы попросили возместить ущерб. Начали возмущаться: "А вы докажите, что это мы!"  Сказали, что ничего платить не будут, мол, вызывайте милицию, будем через суд решать. Я вызвала милицию. Парень начал угрожать: "Я - прокурор", а девочка говорила: "У меня папа судья".

Около 12 часов скандалисты перегородили выезд из базы.

- Я попросила девушку пропустить машину. В этот момент она ударила меня со всей дури кулаком в лицо, я чуть не упала. Шишка мгновенно выскочила. Все это есть на видеокамерах, - вздыхает хозяйка "Ромашки".

Прокурорский дебош в Кирилловке: хозяйка турбазы рассказала о кальяне с наркотиками и драке с дочерью судьи фото 1

Дочь харьковского судьи Екатерина Присяжнюк, ударившая женщину. Фото с сайта news.mspravka.info.

Женщина говорит, что молодежь продолжила свой "спектакль" и после приезда правоохранителей. 

- Приехала милиция. Они продолжали при них надо мной издеваться, обзываться. Между собой говорили: "Шкоду" надо быстрее вытолкнуть. Они не хотели, чтобы машины здесь светились. У меня такое впечатление, что там были наркотики. Я спросила их, не боятся ли они, что попадут в прессу. На что они сказали мол, нам пофиг, одним звонком решаются все вопросы, - рассказывает Людмила.

Скандалисты уехали, так ничего и не заплатив. Хозяйке турбазы ничего не осталось, кроме как отправиться в травмпункт, – снимать побои. Женщина также написала заявление в милицию и твердо намерена судиться с дебоширами. 

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

"Металлист" пополнился хорватским нападающим

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях