Сотрудник харьковской прокуратуры, устроивший пьяный дебош в Кирилловке, отказался платить за разбитый номер

Фото из соцсети

Фото из соцсети

События
28 августа 2015 11:40

Вчера в запорожских СМИ появилась информация о том, что в минувшие выходные на базе отдыха в Кирилловке сотрудник харьковской прокуратуры Антон Возрод вместе с компанией устроил пьяный дебош. Очевидец происходящего Вячеслав, отдыхавший на курорте в это время, рассказал Vgorode, как все произошло.

- Это было  как раз на праздники - 23 и 24 августа, - делится Вячеслав, - В какой именно день они приехали, я, честно говоря, не заметил.  Обратил внимание, когда на пляже появилось в одном месте большое количество людей. В первый день они вели себя нормально, были в полном адеквате, просто веселая компания и все. На следующий день я увидел совсем другую картину. Один молодой человек из их компании так крепко напился, что уснул прямо на пляже. Его товарищи полчаса пытались привести тело в чувство, поливая холодной водой из моря. Через какое-то время парень начал приходить в себя – взгляд чумной, начал песни орать. Его переложили на топчан, он там немного полежал, потом взяли под руки и потащили на базу. А вечером уже на базе их видел – в беседке зависали. Видел, что они с кальяном бегали по базе, но что конкретно курили, не могу сказать.

Сотрудник харьковской прокуратуры, устроивший пьяный дебош в Кирилловке, отказался платить за разбитый номер фото

Среди фигурантов скандала - и дочь харьковского судьи Екатерина Присяжнюк. Фото с сайта news.mspravka.info.

По словам Вячеслава, молодые люди приехали на четырех машинах.

- На второй день, когда шел из номера, увидел весь этот кипиш. Машины стояли под воротами, ворота были закрыты, а молодых людей администрация не выпускала с  базы. Причем там была женщина  - она держалась за щеку, я так понял, что это была хозяйка "Ромашки". Из разговоров отдыхающих, узнал, что она подралась  с одной из девочек. Была милиция, писали протоколы, принимали заявления, слышал, как капитан вызывал своих коллег, объяснял, как подъехать к базе. Вся эта эпопея длилась где-то часа три. По  слухам опять же отдыхающих, ребята вроде разбили в номере кальян, еще что-то, а платить за номер и разбитое имущество отказались, - отмечает очевидец.

Напомним, в пресс-службе прокуратуры Харьковской области подтвердили, что фигурант скандала Антон Возрод действительно является сотрудником ведомства. Правда, уточнили, что он - рядовой сотрудник и не занимает руководящих должностей. По поводу событий в Кирилловке начата служебная проверка.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

На Харьковщине "заминировали" нефтепровод

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях