Милиционеры нашли в рюкзаке у мужчины гранату

Фото со страницы Анатолия Дмитриева в Facebook

Фото со страницы Анатолия Дмитриева в Facebook

События
13 августа 2015 15:40

Cегодня ночью работники харьковской патрульной службы задержали мужчину с гранатой. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области Анатолий Дмитриев.

"На одной из улиц в Дзержинском районе они заметили мужчину с рюкзаком. Профессиональное чутье подсказало им, что этот человек может нести потенциальную опасность. И не ошиблись... В рюкзаке мужчины правоохранители обнаружили гранату, к которой скотчем были примотаны шурупы разных размеров", - написал Дмитриев.

Милиционеры нашли в рюкзаке у мужчины гранату фото

Милиционеры, задержавшие преступника. Фото со страницы Анатолия Дмириева в Facebook.

Начальник областной милиции отметил, что действия патрульных позволили предотвратить человеческие жертвы и привел их в качестве образца для подражания.

"Общая граница с Российской Федерацией и Донбассом обусловливает высокую угрозу терроризма. Поэтому милиционеры, как никогда, должны проявлять бдительность, чтобы сохранить мир и спокойствие в нашем регионе. Именно из таких достойных работников должна состоять новая украинская полиция, на них должна равняться поколения молодых правоохранителей. Ведь наша главная цель - служить людям и защищать интересы государства!" - резюмировал начальник харьковской милиции.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях