В сети появилось видео стрельбы в супермаркете "АТБ"

Новость - События - В сети появилось видео стрельбы в супермаркете "АТБ"

Новость - События - В сети появилось видео стрельбы в супермаркете "АТБ"

События
31 июля 2015 13:45

В Интернете появилось видео с камер наблюдения в супермаркете "АТБ", где вчера около полуночи неизвестный выстрелил в мужчину и скрылся. На записи видно, как стрелок вбежал с пистолетом в пустой магазин, убегая от нескольких человек. Первый вошедший в "АТБ" получил ранение в грудную клетку.

Во время происшествия охрана магазина, растерявшись, не кинулась спасать пострадавшего, а ждала, пока убийца покинет супермаркет.

Напомним, поздно вечером 30 июля в супермаркете "АТБ" на улице Вернадского, 12 неизвестный расстрелял из пистолета человека. По предварительной информации, между убийцей и погибшим за некоторое время до трагедии произошел личностный конфликт.

Стрелявший скрылся с места преступления. Раненый мужчина от полученных ранений умер в больнице.

Как сообщил начальник Главного управления МВД Украины в Харьковской области Анатолий Дмитриев, личность убийцы установлена. Сейчас продолжаются следственно-оперативные действия.

В сети появилось видео стрельбы в супермаркете "АТБ" фото

Милиция разыскивает преступника. Фото с сайта облМВД

Правоохранители составили ориентировку на стрелка и разместили ее на  на специальных информационных стендах по городу, а также на всех станциях метро.

Приметы подозреваемого: на вид 25-30 лет, рост около 185 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в синюю футболку и темные брюки.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о месте нахождения лица, совершившего преступление, с просьбой сообщить ее по телефонам: 057 737-40-22, 0955801420 или 102, или другим удобным способом.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях