В Киевском районе в канализации погибли четыре человека

Новость - События - В Киевском районе в канализации погибли четыре человека

Новость - События - В Киевском районе в канализации погибли четыре человека

События
29 июля 2015 22:10

Трагедия произошла на улице Ямской. Предварительной причиной случившегося спасатели называют отравление людей парами метана.

"Сегодня около 20:00 в милицию поступило сообщение о том, что четыре человека спустились в городской коллектор по улице Ямской, где отравились парами метана", -рассказали в пресс-службе облМВД.

Правоохранители, выехавшие на место происшествия, установили, что рабочий автомойки, вместе с товарищем решили прочистить канализационный сток. В шахте они получили смертельное отравления газом. Двое жителей частного сектора, которые хотели помочь мужчинам, спустившись в коллектор также задохнулись.

В Киевском районе в канализации погибли четыре человека фото

Трагедия на Киевской. Фото Артура Назарова.

В Киевском районе в канализации погибли четыре человека фото 1

Трагедия на Киевской. Фото Артура Назарова.

В Киевском районе в канализации погибли четыре человека фото 2

Трагедия на Киевской. Фото Артура Назарова.

Спасатели, которых вызвали свидетели происшествия, извлекли тела четырех погибших. Судебные медики определят причины их смерти.

В настоящее время сотрудники милиции продолжают работать на месте происшествия. Устанавливаются все обстоятельства трагедии, проводится опрос свидетелей и очевидцев.

Напомним, аналогичный случай произошел 7 июня 2013 года, когда четверо коммунальщиков отправились устранять аварию на водопроводном участке. Мужчинам нужно было спуститься в канализационный колодец на улице Рудика. Первыми в подземелье ушел 56-летний слесарь Владимир Дегтяренко. Уже при спуске ему стало плохо – он потерял сознание и упал в колодец. Его бросился спасать сын Владимир и еще двое  коллег. Экспертизы показали: все четверо задохнулись ядовитыми газами.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях