На проспекте Тракторостроителей угнали инкассаторскую машину

Фото с сайта svit24.net

Фото с сайта svit24.net

События
25 июля 2015 21:05

Правоохранители ищут злоумышленников, угнавших у инкассаторов автомобиль и похитивших, по предварительным данным, около 50 тысяч гривен.

Инцидент произошел сегодня около 12-00 на проспекте Тракторостроителей. Неизвестные, применив физическую силу, похитили автомобиль, который проводил инкассацию торговых точек одной из продовольственных компаний.

"Злоумышленники скрылись с места происшествия на служебном автомобиле инкассаторской службы. По предварительным данным нападавшие завладели денежными средствами в размере 50 тысяч гривен. Во время нападения водитель автомобиля получил телесные повреждения в виде синяков и ссадин", - сообщили в пресс-службе облМВД.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Московского райотдела милиции и эксперты-криминалисты.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Напомним, 10 июля около 8 утра на улице Ньютона, 107 во время утренней инкассации неизвестный совершили разбойное нападение на почтовую машину. Он несколько раз выстрелил в сотрудников почты, в результате чего они погибли. Затем нападающий перенес несколько мешков в свой автомобиль ВАЗ-2110, похитив около трех миллионов гривен, и скрылся в неизвестном направлении.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях