За жизнь мужчины, пострадавшего вчера при пожаре на СТО, борются врачи

Фото пресс-службы ГСЧС

Фото пресс-службы ГСЧС

События
01 июля 2015 14:15

Во вчерашнем пожаре на СТО "Лидер" по улице Каштановой пострадало пять человек. Самые сильные травмы получил сотрудник предприятия Артем Зябко – его с ожогами госпитализировали в "неотложку".

По словам заместителя харьковского городского головы по социальным вопросам Светланы Грбуновой-Рубан, сейчас за жизнь мужчины борются врачи.

- В результате пожара на СТО, который произошел вчера на улице Каштановая, один из пострадавших получил ожоги 70% поверхности тела, 50% - глубокие. Сейчас пострадавший находятся в ожоговой реанимации, врачи борются за его жизнь, - рассказала Горбунова-Рубан. 

За жизнь мужчины, пострадавшего вчера при пожаре на СТО, борются врачи фото

Артем получил сильные ожоги. Фото из соцсети.

Как рассказывает жена пострадавшего Виктория, после глубоких ожогов, которые получил Артем, кожа не восстанавливается. Мужчине понадобится ее пересадка. Также будет проведен ряд операций, для которых понадобится большое количество плазмы крови.

Женщина просит всех неравнодушных к чужой беде помочь пострадавшему. Кровь Артему необходимо сдавать на шестом этаже Городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи № 4 с 10:00 до 13:00 в будни. При себе необходимо иметь любой документ, удостоверяющий личность. 

За жизнь мужчины, пострадавшего вчера при пожаре на СТО, борются врачи фото 1

Во время пожара на СТО сгорело семь авто. Фото пресс-службы ГСЧС.

Напомним, вчера около половины седьмого вечера по улице Каштановой, 16/1 произошел пожар на СТО, в результате которого сгорели семь автомобилей и пострадали пять человек.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях