Причиной массовой драки в студгородке могла стать месть

Фото Vgorode

Фото Vgorode

События
12 июня 2015 10:25
Автор: Леонид Остапенко , Алена Нагаевщук

Причиной массовой драки в студгородке, в результате которой госпитализировано шесть человек, стала месть. Об этом рассказал очевидец погрома.

По его словам, две недели назад произошла похожая ситуация, только иностранцы избили местных.

"Их тоже избили хорошенько, было человек десять. Пока вызвали "скорую", все разошлись", – говорит очевидец погрома. "Я более чем уверен, что это была месть, потому что на самом деле ребята, которые здесь находились, очень многое себе позволяли: всю ночь крики, алкоголь, ничего хорошего".

На месте происшествия сейчас стоит машина, которую неизвестные в балаклавах успели зацепить палками и камнями. Очевидец говорит, что это машина владельца клуба, около которого произошла драка.

Причиной массовой драки в студгородке могла стать месть фото

Ночью в студгородке произошла массовая драка.

Причиной массовой драки в студгородке могла стать месть фото 1

Неизвестные громили автомобили.

"Лично моя точка зрения, то это было все не просто так, а за какие-то действия ранее неправильные. И люди просто поплатились. Просто, если вы приехали в другую страну тоже ведите себя прилично, а не избивайте толпой людей, которые изначально тут выросли. Не наводите свои порядки, и не будет таких проблем", – предполагает парень.

Причиной массовой драки в студгородке могла стать месть фото 2

Шесть человек госпитализированы.

Напомним, около полуночи 40 человек устроили погром с резней на улице Отара Яроша, где находится студенческий городок с общежитиями нескольких вузов. В результате нападения шесть человек с ножевыми ранениями отправили в больницу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях