Харьковчан на День защиты детей будут охранять 3500 милиционеров

Фото с сайта zik.ua

Фото с сайта zik.ua

События
30 мая 2015 18:00

В эти выходные в Харькове состоится несколько событий с участием большого количества людей. Общественный порядок будут охранять около 3500 милиционеров.

Детские мероприятия пройдут на центральной аллее сада Шевченко - гала-концерт областного фестиваля детского художественного творчества "Таланты третьего тысячелетия", на площадке у здания администрации Харьковского зоопарка.

Самый масштабный праздник состоится 1 июня в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького. У развлекательного центра сотрудники харьковского планетария откроют площадку уличной астрономии с солнечным телескопом.

По центральной аллее парка пройдет веселый парад "Поздравляем детство": в колонне будут дети из танцевальных, вокальных, цирковых коллективов города. Участие в нем также примет детский любительский театр ГУМВД Украины в Харьковской области "Дети будущего".

В течение целого дня на главной сцене будут выступать танцевальные, вокальные коллективы, инструментальные ансамбли, пройдут развлекательные шоу и представления.

2 июня в парке возле Дворца детского и юношеского творчества "Исток" также пройдут торжества по случаю Дня защиты детей.

- Все места проведения массовых мероприятий будут тщательно проверены. Правоохранители Харькова приложат максимум усилий, чтобы эти события прошли без нарушений общественного порядка. Милиция призывает граждан обращаться вежливо, не нарушать закон и быть бдительными, - говорят в пресс-службе облМВД.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях