Не стоит? Поставим!

Новость - События - Не стоит? Поставим!

Новость - События - Не стоит? Поставим!

События
31 марта 2015 13:20

Каждый третий мужчина после сорока лет периодически испытывает проблемы с потенцией. И самое ужасное – большинство из них списывают сексуальные неудачи на возраст, считая, что так и должно быть. Однако это неправильно. Сохранять сексуальную активность здоровый мужчина может до глубокой старости. И только от него зависит, как долго он сможет радовать себя и свою жену в постели.

Не стоит? Поставим! фото

– Подобные проблемы с потенцией могут быть временным явлением, но чаще всего слабая эрекция проявляется на фоне других заболеваний организма. Так что лечение мужских проблем стоит начинать с болезни, которая послужила причиной возникновения эректильной дисфункции, – говорит ведущий уролог медицинского центра "ОН Клиник Харьков". – Чаще всего виной слабой потенции служат сердечно-сосудистые заболевания (ишемическая болезнь сердца, атеросклероз, гиперлипидемия, артериальная гипертензия). Также развитие эректильной дисфункции иногда связано с приемом лекарственных препаратов. В группе риска находятся и курильщики – никотин повреждает сосуды, что затрудняет приток крови к половому члену. Помимо этого, заболевания, которые поражают нервную систему, тоже могут способствовать нарушению передачи импульсов к мужскому органу. Нередко и сахарный диабет становится причиной слабой потенции. 

Не стоит? Поставим! фото 1

Чтобы определить тяжесть эректильной дисфункции, мужчина должен пройти обследование. Это – ультразвуковая диагностика предстательной железы, физикальное обследование пациента, допплерография сосудов полового члена, а также биотезиометрия (для определения чувствительности половой сферы). Помимо этого пациент должен пройти и другие обследования: определение уровня тестостерона, пролактина, ПСА, липидного профиля, глюкозы крови и аппаратную диагностику. При необходимости проводится интракавернозное введение вазоактивных препаратов для исследования искусственной эрекции.

Не стоит? Поставим! фото 2

Важно помнить, что если эректильные нарушения сохраняются дольше двух месяцев или регулярно повторяются, нужно обратиться к врачу. Это поможет не только восстановить сексуальную функцию, но и предотвратить развитие более серьезных заболеваний, которые могут угрожать Вашему здоровью. И ни в коем случае не стоит применять разрекламированные препараты – любое лекарство должно назначаться доктором после проведения обследования. Ведь многие чудо-таблетки для повышения мужской потенции абсолютно бессильны, если нарушения связаны с диабетом и атеросклерозом, а также имеют множество побочных эффектов.

- В медицинском центре "ОН Клиник Харьков" не существует стандартных методов лечения, – уточняет врач. – Каждому мужчине наши врачи-урологи подбирают индивидуальный курс лечения, который будет наиболее эффективным для конкретного пациента. Благодаря уникальным методикам нам удается достичь полного выздоровления в 98% случаев, не зависимо от возраста. Буквально сразу после начала лечения Вы сможете почувствовать, насколько улучшилась Ваша сексуальная жизнь.

Не стоит? Поставим! фото 3

Записаться на прием к урологу в медицинский центр "ОН Клиник Харьков" можно в любое время – запись проводится круглосуточно. В нашей клинике нет очередей, прием ведется строго по записи, поэтому нет ни единого шанса, что Вы столкнетесь с коллегой или знакомым. Полная анонимность гарантируется. Будьте здоровы! 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях