Безжалостная ревнивица, мальчик-самоубийца и труп во дворе: все самое страшное, что произошло в городе за неделю

Фото с сайта wykop.pl

Фото с сайта wykop.pl

События
28 марта 2015 11:00
Автор: Viktor Abramovich

Vgorode продолжает отслеживать самые страшные события, которые происходят в Харькове и области.


На Пушкинской иномарка столкнулась с мусоровозом – погиб парень


23 марта на улице Пушкинской произошло ДТП.

Автомобиль Subaru, за рулем которой сидел 21-летний водитель, столкнулся с "Зилом"  под управлением 42-летнего водителя, который двигался ему навстречу.

В результате столкновения водитель Subaru выпал из машины. После этого на него наехала Honda под управлением 21-летнего водителя.

Водитель Subaru от полученных травм скончался на месте.


Внук до смерти забил бабушку за то, что она упрекнула его в пьянстве


Прокуратура Московского района обвиняет харьковчанина в убийстве собственной бабушки.

По данным прокурора района Алексея Лесенка, за избиение родной бабушки до смерти мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

В январе 33-летний мужчина поссорился со своей 80-летней родственницей. Старушка упрекала внкука на беспрерывное употребление алкоголя. И на этот раз внук был пьян и ответил на упреки женщины кулаками.

После ссоры несчастную доставили в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой и переломами ребер. Вскоре она скончалась.


Ревнивая жена убила мужа металлическим ковшиком


Сотрудники Октябрьского райотдела милиции задержали харьковчанку, которая убила своего супруга.

В тот вечер супруги ужинали и распивали спиртное. Потом начали ссориться. 43-летняя женщина приревновала 42-летнего мужа к своей подруге, а чтобы проучить его, взяла металлический ковшик и начала бить по разным частям тела.

Пострадавший не стал обращаться к медикам. Когда мужчине стало хуже, ему вызвали скорую. Врачи констатировали у пострадавшего травматический шок, разрыв печени, внутрибрюшное кровотечение и ушиб головного мозга. От этих травм он скончался в реанимации.

Женщина рассказала правоохранителям, что не хотела убивать супруга.

Сейчас ревнивица находится в СИЗО. Ей светит от 7 до 10 лет тюрьмы.


На Алексеевке мальчик выбросился из окна


26 марта в одном из домов на проспекте Людвига Свободы мальчик выбросился из окна многоэтажки.

12-летний подросток шагнул вниз с шестого этажа. Тело мальчика обнаружил прохожий, который сразу вызвал милицию и медиков. Однако, несмотря на все усилия врачей, от полученных травм он скончался.

Мальчик был сам дома. Перед тем, как свести счеты с жизнью, он написал предсмертную записку для мамы – именно в это время она обычно возвращалась с работы. Записку уже изучили психологи - у них нет никаких сомнений, что ребенок сознательно покончил с собой.


Во двор на ХТЗ вынесли труп женщины – катафалк отказался забирать тело


23 марта на проспекте Фрунзе возле подъезда местных жителей поверг в шок труп женщины.

Женщина умерла еще вечером 21 марта, но ее тело отказались забирать в морг. Друзья умершей вынесли ее тело во двор. Случилось это после того, как соседи мужчин услышали из квартиры неприятных запах и попросили их предпринять меры.

На место ЧП прибыли скорая и милиция. Мужчинам выписали необходимые документы и сказали обратиться в ритуальные услуги. В приехавшем катафалке с друзей покойной потребовали 400 гривен, но у мужчин, которые по словам соседей любили крепко выпить, этих денег е нашлось. В связи с этим труп остался "ночевать" в квартире еще два дня.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях