Поезд-убийца и бездомная с ножом: все самое страшное, что случилось в городе за неделю

Фото Юрия Алиева

Фото Юрия Алиева

События
03 марта 2015 13:00
Автор: Viktor Abramovich

Vgorode продолжает отслеживать самые страшные события, которые происходят в Харькове и области.


Наркоторговца со "стажем" посадили за решетку


Коминтерновский районный суд признал 41-летнего безработного виновным в повторном сбыте наркотиков. За плечами мужчины семь судимостей за грабеж, разбой, мошенничество, производство и сбыт наркотиков. После отбытия наказаний злоумышленник всякий раз брался за старое. В конце прошлого года его задержали при продаже опасного наркотика - ацетилированного опиума. Запрещенный препарат мужчина изготавливал самостоятельно. Во время обыска в его доме правоохранители изъяли остатки морфина и концентрата из маковой соломки. Наркодилера приговорили к шести годам и одному месяцу тюрьмы.


Рыбак провалился под лед и умер


1 марта на пруду вблизи села Сулиговка Изюмского района во время зимней рыбалки на льду утонул местный житель, мужчина 1956 года рождения. Рыбак пренебрег элементарными правилами личной безопасности - вышел на тонкий лед и провалился. Спасти мужчину не удалось.


Подростка насмерть сбил поезд


На Харьковщине на перегоне "Шпаковка - Куряж" Южной железной дороги 16-летнего подросток, житель Дергачевского района, погиб под колесами поезда. Как именно молодой человек попал под поезд, сейчас устанавливают правоохранители.


Женщина-бомж едва не убила сожителя


Сотрудники Московского райотдела вывели на чистую воду 36-летнюю женщину без определенного места жительства, которая чуть не убила своего 56-летнего сожителя. Милиция установила, что в роковой день пара распивала алкогольные напитки в подвале дома на проспекте 50-летия ВЛКСМ. Между ними вспыхнула ссора. На почве ревности женщина ударила мужчину кухонным ножом. Пострадавший с ножевым ранением грудной клетки был доставлен в больницу. Сейчас мужчину прооперировали. Медики расценивают его состояние как стабильное. За нанесение тяжелых телесных повреждений ревнивой женщине светит до 8 лет лишения свободы.


Парень забил до смерти своего знакомого


Правоохранители Ленинского райотдела разоблачили 24-летнего молодчика, который убил своего 45-летнего товарища. Знакомые вместе распивали алкоголь. Неожиданно между ними возник конфликт. Молодой человек начал бить мужчину руками и ногами. Пострадавший был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами лица. Спасти его медикам не удалось - от полученных травм он скончался. Убийца ранее уже был судим. За содеянное ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях