Харьковский горе-террорист, пытавшийся угнать самолет, в ожидании приговора загорает в Стамбуле

Фото из соцсети

Фото из соцсети

События
07 февраля 2015 16:00

Харьковчанин Артем Козлов, который год назад по пьяни пытался угнать самолет Харьков-Стамбул и попасть на олимпиаду в Сочи, неплохо устроился в южной стране, несмотря на то, что находится под арестом, пишет "КП в Украине".

Напомним, тогда турецкие правоохранители сняли харьковского дебошира с самолета и обвинили в попытке угона самолета и удержании заложников. В турецком законодательстве эта статья предусматривает от 15 до 42 лет лишения свободы.

Пока суд да дело, Козлова решили выпустить под подписку о невыезде и взяли обещание регулярно приходить и отмечаться в полицейской участке.

Как харьковчанин устроился в теплой стране, остается только догадываться по его фотографиям в соцсетях - на контакт авиатеррорист не идет. Судя по всему, в ожидании приговора, Артем дышит полной грудью и наслаждается жизнью. Мужчина работает а компьютерной фирме,  общается с земляками, живущими в Турции, отдыхает с красотками на местных пляжах.

Возмущенные харьковчане не стесняются в комментариях – "Хорошо устроился", "Вот так жируют террористы".

Сам Козлов в словесные перепалки личного толка не вступает. Жаркие споры в соцсетях Артем затевает лишь на политические темы – патриотически настроенный харьковчанин день через день постит в фейсбуке новости на военную тематику и с удовольствием отвечает на комментарии интернет-провокаторов.

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях