Подробности масштабного ДТП на Алексеевке: одна из пострадавших находится в коме

Новость - События - Подробности  масштабного ДТП на Алексеевке: одна из пострадавших находится в коме

Новость - События - Подробности масштабного ДТП на Алексеевке: одна из пострадавших находится в коме

События
31 января 2015 11:30

Авария, достойная голливудских боевиков, произошла вчера ночью в районе супермаркета "Сильпо" по проспекту Людвига Свободы. "Гонщик" на джипе Range Rover, устроил масштабное ДТП, в котором пострадало три человека и были повреждены шесть автомобилей.

Как рассказали в пресс-службе облГАИ, 44-летний водитель автомобиля Range Rover, двигаясь по улице Ахсарова со стороны проспекта Ленина в направлении улицы Целиноградской, на полном ходу врезался в "Москвич", который двигался во встречном направлении. От удара легковушка влетела в "десятку", а та в свою очередь  в  "Ауди".

Фото с сайта dai.kharkov.ua.

После столкновения "Рэнж-Ровер" продолжил движение и лоб в лоб протаранил автомобиль "Джили", который двигался навстречу. При этом он зацепил стоящие на обочине "Шкоду" и " Дэу-Ланос".

"Удар был настолько сильным, что джип буквально взлетел в воздух, сделал несколько оборотов и приземлился набок, - рассказал Vgorode Артур.

Виновник аварии, как оказалось, сел за руль изрядно выпив.

Как рассказали очевидцы, мужчина попытался скрыться с места происшествия. Однако возмущенные люди его задержали и передали в руки инспекторов ГАИ.

В результате происшествия водитель автомобиля "Джили", две его пассажирки, а также водитель автомобиля" Рэнж-Ровер "с телесными повреждениями были доставлены в "неотложку".

Пассажиры "Джили" — получили серьезные травмы. Девушка, которая сидела рядом с водителем, сейчас в коме - у нее ушиб мозга. У водителя - перелом ног, у второй женщины - перелом ключицы и другие травмы. Все трое - сотрудники милиции.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Vgorode следит за развитием событий.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях