ТРЦ Караван в Харькове собрал 38 000 гривен для детей-сирот

Новость - События - ТРЦ Караван в Харькове собрал 38 000 гривен для детей-сирот

Новость - События - ТРЦ Караван в Харькове собрал 38 000 гривен для детей-сирот

События
28 ноября 2014 11:55

 


Во время благотворительной акции "FashionABLE Shopping"


38 000 тыс. грн. собрал ТРЦ "Караван" в Харькове во время благотворительной акции "FashionABLE Shopping", которую торговый центр провел в честь своего 8-го Дня рождения!

Звездные гости Анна Завальская и Дядя Жора, а также другие известные люди города Харькова предстали в новом для себя амплуа и на один день превратились в продавцов-консультантов магазинов, официантов в ресторанах и аниматоров в детских развлекательных зонах на территории ТРЦ. 

ТРЦ Караван в Харькове собрал 38 000 гривен для детей-сирот фото

Звездные продавцы.

Где будет работать звезда, решал случай. Представители магазинов, расположенных в ТРЦ "Караван", с помощью лототрона выбирали себе нового "сотрудника". Так, Анна Завальская примерила на себя роль продавца в бутике мужских костюмов, а Дядя Жора трудился продавцом-консультантом в магазине женского белья.

Часть денег, а это 38 тыс. грн., вырученных от продаж в День рождения ТРЦ, будет направлена на благотворительность, в Шевченковский детский дом-интернат города Харькова.

Гости торгового центра могли не только делать покупки у звезд, но и увидеть новые коллекции известных брендов в fashion-показах от бутиков расположенные в "Караване". Все модели, представленные на показах, можно было приобрести прямо в ТРЦ и самое главное, что каждая покупка добавляла средства в копилку благотворительного проекта "FashionABLE Shopping".

ТРЦ Караван в Харькове собрал 38 000 гривен для детей-сирот фото 1

Гости праздника.

Гости весело провели время со звездами, делали покупки, получали заряд позитивных эмоций и стали частью благотворительного проекта!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях