В Харькове поймали распутника, который целый год развращал 13-летнюю школьницу

Фото с сайта newsru.com

Фото с сайта newsru.com

События
31 октября 2014 17:00

За интимную связь с несовершеннолетней ему "светит" 5 лет тюрьмы


В Харькове милиционеры задержали мужчину, склонившего к интимной близости малолетнюю девушку, передает пресс-служба облМВД.

Как сообщают в милиции, информация о молодом человеке, который имеет особые отношения с 13-летней школьницей, поступила  в Червонозаводской райотдел от матери потерпевшей. В ходе соответствующей проверки этот позорный факт нашел свое подтверждение.

"Правоохранители установили, что 27-летний подозреваемый познакомился с малолетней девушкой, когда ей едва исполнилось 13 лет, и умышленно завязал с ней дружеские отношения. Хорошо осознавая, что его новая подруга является несовершеннолетней, вскоре он склонил ее к половым отношениям", - говорится в сообщении.

Связь взрослого мужчины и школьницы длилась больше года, пока мать ребенка не обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

По заключению эксперта, потерпевшая по своему физическому развитию и антропометрическим данным, на момент вступления во "взрослую жизнь" не достигла половой зрелости.

За совращение несовершеннолетней на мужчину открыли уголовное дело. Сейчас он находится под домашним арестом. Ему грозит до 5 лет лишения свободы. 

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Милиция поможет харьковчанам спастись от самих себя через интернет

Что мне снег…: чего ожидать от погоды на выходных

Неле Штепе светит пожизненное – прокуратура

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях