С 1 ноября в Харькове стартует регистрация на пробное ВНО

Фото с сайта zhitomir.info

Фото с сайта zhitomir.info

События
22 октября 2014 14:40

В 2015 году впервые предложат тесты двух уровней сложности 


Попробовать свои силы ученики смогут 21 и 28 марта 2015 года. Зарегистрироваться на "тренировочные тесты" можно  с 1 ноября по 15 декабря  на сайте регионального центра оценивания качества образования.

Результаты этих  проверок не будут фиксироваться,  главная цель – ознакомиться с процедурой тестирования по-новому, так сказать отрепетировать ее. 

 21 марта пройдет обязательное для всех выпускников школ внешнее оценивание по украинскому языку и литературе. Причем впервые предложат тесты двух уровней сложности: базового и углубленного.

28 марта можно выбрать один из интересующих предметов: биология, география, история Украины, физика, химия, а также по английскому, французскому, немецкому, испанскому и русскому языках.  Есть и математика, она также будет подана в новом формате: двухуровневым тестом. 

Стоимость по одному предмету – 89 гривен. 

Не позднее, чем за две недели до проведения пробного тестирования участник получит доступ к информации о месте и времени прохождения пробного тестирования. Информирование осуществляется в форме приглашения на пункт пробного тестирования, которое будет размещено на сайте ХРЦОКО. 

ЕЩЕ НОВОСТИ ХАРЬКОВА

Добкин разбил лобовое стекло "Хюндая" [ВИДЕО]

В "Боммере" начали показывать "Солнечные" короткометражки

Из Харькова в Турцию вывезли нелегальной норки на 6,5 миллионов гривен

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях