В Харьков едут Литвин и Табачник

Высоких гостей завтра ждут в здании юракадемии. Фото с сайта www.objectiv.tv

Высоких гостей завтра ждут в здании юракадемии. Фото с сайта www.objectiv.tv

События
23 сентября 2010 09:43

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин и министр образования и науки Дмитрий Табачник в пятницу, 24 сентября приедут в Харьков, чтобы принять участие в ежегодном общем собрании академии правовых наук Украины, действительными членами которой они являются.

На нынешнем заседании пройдут ежегодные общие сборы действительных членов (академиков) и член-корреспондентов Академии, во время которых запланировано провести выборы новых членов Национальной академии правовых наук. На заседании президиума будет утвержден проект Приоритетных направлений развития правовой науки на 2011-2015 годы.

На сегодняшний день в состав НАПУ входят 48 действительных членов (академиков) и 61 член-корреспондент, вклад которых в развитие отечественной науки значителен и общеизвестнен. Членами Академии являются известные государственные и политические деятели Украины, которые будут принимать участие в общих сборах: помимо спикера и министра образования в Харьков приедут судья Конституционного Суда Украины Юрий Баулин, первый заместитель секретаря РНБО Украины Степан Гавриш.
 

Напомним, во время майского посещения нашего города с официлаьным визитом спикер парламента Владимир Литвин проверил, как строится метро, а министр образования Дмитрий Табачник, как писал "В городе", весной принимал участие в выездном заседании коллегии минобразования и науки в Харькове.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях