В Харьковской области развернут промышленное производство на 185 миллионов евро?

Фото: torange.biz

Фото: torange.biz

События
19 сентября 2010 09:29

Об этом сообщил заместитель губернатора Харьковской области Юрий Сапронов, подводя итоги Международного экономического форума "Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы".


По предварительной договоренности, представители Германии и Швейцарии выразили намерение развернуть в одном из районов Харьковской области крупное промышленное производство, в которое готовы инвестировать 185 миллионов евро сообщает пресс-служба облгосадминистрации.


- Больше ничего сказать не могу. Подписано соглашение, что я не могу озвучить объем производства, уровень потребления газа и электроэнергии, где и какой участок будет выделен, - сказал Юрий Сапронов.


Он также сообщил, что в ходе форума было заключено 4 договора о сотрудничестве и 4 договора о намерениях, которые касаются максимально глубокой переработки сельскохозяйственной продукции.


Напомним, что 17 сентября в Харькове состоялся Международный экономический форум "Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы", в котором приняли участие свыше 300 представителей из 20 стран мира.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях